ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Солнечный отдых, уют и радушие

Хочу поделиться хорошим настроением от приятного отдыха. Приехали в отель после обеда, была жара, жаль что на ресепшене не работал кондиционер, но встретили нас радушно, помогли с номером. Номер у нас был просторный, светлый с видом на бассейн и море. И т.к. номер был на третьем этаже в крыле от основного здания, то никаких раздражающих звуков не было, а только шум цикад. Цикады трещат все время. Сначала даже странно было, но уже на второй день привыкаешь. Звукоизоляция так себе, мы даже с соседями в душе переговаривались, но все это даже веселило. В отеле большая и ухоженная территория, есть где погулять, полюбоваться цветами, деревьями, окунуться в пьянящий запах средиземноморских сосен. Отель красивый, чистый, комфортабельный, туристов много, но нигде нет скопления, ни в главном ресторане, ни в баре, ни на пляжах. Персонал отеля постарался обеспечить своим гостям такой прием, что бы весь отпуск мы чувствовали себя защищенными, и главное были уверены, что все хорошо. Отдельно хочу поблагодарить девушку с ресепшен Гюркем очень красивую и добрую.

Единственно огорчило - это ограниченный доступ в интернет. Одним словом, с номера у нас не получилось наладить, поэтому мы ходили в холл.

Еда вкусная и разнообразная, напитки достойные на любой вкус. Есть и диетическое питание, и много йогуртов и супов.

Весь персонал очень радушный, все улыбаются, всегда готовы помочь, чтобы отдых был комфортным. В барах на пляже бармены успевали все: и кофе сварить, и коктейль сделать, и айран налить, и главное все с не поддельной улыбкой. А милые женщины, которые в жару 33 градуса пекли каждый день удивительные лепешки. На них можно было смотреть не отрываясь, как искусно раскатывается лист теста , смазывается растопленным сливочным маслом и с начинкой запекается на гриле.

Море чистейшее и очень теплое (29градусов). На берегу можно лежать в волнах долго и забыть о проблемах, которые сковали всех нас в этом году. На пляже есть большой пирс с баром, на котором можно загорать. Мы ходили с него нырять . По вечерам на этом пирсе дискотека. Есть маленький "аквапарк", где и детям и взрослым весело с криком можно прокатиться.

Отель расположен в очень удобном месте, как в чаше окружен горами. Виды потрясающие. Можно сходить (15 ми) в городок Гюнюк вечером купить сладости, разные подарки, просто попить кофе, поторговаться в магазине. Караван базар. Рядом находится гора Тахталы с канатной дорогой. Обязательно возьмите у гида эту экскурсию - неповторимые пейзажи и ощущения от подъема на 2365 м. Хорошо, что с аэропорта нас первыми привезли, и последними забирали.

Тур у нас был организован компанией ПЕГАС. Это был наш первый опыт путешествий с эти оператором, и мы остались очень довольны. Все, как часы в их работе. Спасибо нашему отельному гиду Астану. Всегда на связи, про все экскурсии рассказал без обмана. Не получилось только попасть на "Огни Анатолии" жаль, что отменили концерт. Будет на другой раз. Удачи Вам, Астан!

Рекомендую отель всем! И если у Вас хорошее настроение, то и мелкие неурядицы, так и останутся мелкими, о которых писать не стоит.

Спасибо отелю и персоналу за ваше радушие и удачи Вам!

TRANSLATE

4.1 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение радушие персонала вкусные напитки и еда защищенность
Disadvantages
не работал в холле кондиционер
Added 08.08.20 20:54 (3 163 characters in the review)
Add comment
Complain

10:11 15.08.20

Здравствуйте Людмила.Подскажите пожалуйста корпус гарден шале работает или только селят в основной корпус.У нас путевка по переносу с мая на сентябрь именно в гарден шале ,боимся если он не работает то могут в другой отель отправить...заранее спасибо

15:24 17.08.20

Добрый день. Во время нашего прибывания доступны были все номера. Не работал СПА и релаксбассейн. Хорошего отдыха.

10:31 15.08.20

Александр всех селят в основном корпусе, Гарден Шале не работают, мы только прилетели поэтому такая информация на сегодня. Мы прогуливались там, эти корпуса выглядят немного заброшенно,не видно чтобы их готовили к открытию.

14:11 15.08.20

Людмила спасибо большое

15:27 16.08.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а в общественных местах кондиционеры работают? И как в номерах, можно постоянно пользоваться кондиционером? Мало представляю себе как там можно находится при жаре в 40 градусов в некондиционируемыхпомещениях. Спасибо, буду очень благодарна.

13:43 18.08.20

В номерах кондиционеры работают, все отлично, мы регулировали температуру под себя, он тихий, можно и спать с включенным.
Также кондиционеры работают в основном ресторане.
В лифтах, лобби, на ресепшене, в коридорах кондиционеры не включают. Жарковато конечно, но не критично.

11:44 20.08.20

По кондиционерам - в холле он не работал, в главном ресторане работал хорошо. Во всех номерах кондиционер установлен на 26 градусов и если его оставляешь, то уборщицы его выключают. Регулировке кондиционеры не подлежали ни у нас ни во всем нашем корпусе (это крыло от основного с видом на главный бассейн) . Может в номерах. где жила Алена Бородина, было по-другому, не знаю.

10:06 18.08.20

Спасибо Алёна Бородина.....А зоопарк работал?

13:41 18.08.20

Да, зоопарк работает

15:43 18.08.20

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, что с инетом не так? В холле есть бесплатный Wi-Fi ??? или лучше брать у своего оператора безлимитный инет?

10:21 19.08.20

С интернетом все так, ловил везде. Он иногда вылетает, если вы не сидите в нем, но переподключается без проблем

11:46 20.08.20

Александр, мы интернетом могли пользоваться только в холле, т.к. настроить, что б можно было пользоваться по всей территории у нас не получилось, доже при помощи системщика отеля. Может дело в телефоне. Но нам и этого было достаточно.

12:04 19.08.20

спасибо!

10:50 20.08.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста , детские дискотеки и вечерние шоу проводятся ?

11:48 20.08.20

С детьми они хорошо занимаются. Каждый вечер шоу на сцене летнего театра, там все поют и танцуют, есть зал мультиков, много горок и детский бассейн. С нами отдыхали семьи с детками от полугода до 9 лет. Все были довольны

20:20 20.08.20

Извините. собираемся в отель 23 августа . Работает ли ресторан , который на улице? В основном ресторане действительно нельзя брать еду самостоятельно?

Спасибо.

15:54 21.08.20

Мы отдыхали месяц назад и на тот момент еду в главном ресторане выдавали ту, что вы закажете. У всех гостей был свободный выбор блюд. Все хорошо, хоть и маленькие очереди были. На улице работали все бары, в 15 часов открывался у бассейна бар, в котором были гамбургеры, жаренная картошка и т.п. А наши соседи ходили в ресторан рядом и ели пицу и пасту.

20:25 23.08.20

Здравствуйте,мин.бар пополняется,и есть ли халаты? Пляж песок а заход в море камни и работает бар на пляже,есть ли айран и пекут лепешки? Спасибо

14:01 25.08.20

Халатов нет,мини-бар поплняется лишь 1 раз при заезде,йаран и лепешки есть,бар на пляже работает,пляж песок, заход в море камни

14:01 25.08.20

Добрый день. Халатов нет. Тапочки есть. Минибар пополняется каждый день. Там соки, спрайт, кола, минвода. Первый день это подарок, со второго все платно. Вход в море каменистый, тяжелый. На пляже на пирсе большой бар, у бассейна так же есть бар. Варят кофе, наливают шампанское, виски, ром и т.п. Айран есть упакованный и наразлив из бутылки . Лепешки пекут просто супер. все есть в отзыве моем. Вы почитайте.

15:37 04.10.20

Спасибо!!!