ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
August 2020
24.08.20 - 31.08.20
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Мерзкий и отвратительный отель!

Приехали в 7 утра, до 15.00 ждали заселения, т.к было сказано что номера убираются! Заселили с задержкой, но когда мы вошли в номер - было ясно что там не убирали лет 100! Пыль, грязь на полу, грязная ванна, еле дышащая мебель! И визитка этого номера - постельное белье!!! Вонючая постель, запах чужого пота, волосы, грязь! После 2го звонка на ресепшен нам пришли заменить постель (внимание) на такую же грязную! В катышках, не свежую, мятую и в разводах и пятнах. Когда уборщики снимали наволочки и наматрасники нас чуть не стошнило от увиденного!

На 4-й раз нам принесли нормальную постель и поменяли подушки.

Дальше. Еда. Мы пошли поесть, еда отвратительная, приготовлено все как для свиней, помои а не еда! Найти чистый стол в этой столовке задача со звездочкой! Их там просто нет, все обплевано, что-то разлито, рассыпано, стулья тоже грязные! Внутри душно и жарко. Ты кушаешь и потеешь в свою же тарелку! За едой стоит очередь, и повар выдает по «порции» того чего ты хочешь. Просто издевательски смотрят на тебя когда ты просишь рис - а тебе кладут 1 ложку и отдают тарелку назад! А за этим рисом стоишь минут 15-20 ждешь своей очереди!

ВОДА! В аэропорту Шарма негде было купить воды, и по приезду в отель у нас уже было обезвоживание, кружилась голова и слабость, пришлось воевать и умолять на баре за 2 бутылки воды! Потому что больше чем 1 бутылку они в 1 руки не выдают, и купить ее нигде нельзя!!!

На территории отеля нигде нет вай-фая, как было написано в описание отеля! В ответ на вопрос почему нет вай фая мне сказали что из-за коронавируса!

ЗАНАВЕС!

Вот так во всем в этом отеле! Персонал падает на дурачков и не хочет работать от слова вообще!

Просто обман людей и кидалово на деньги!

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added from hotel 25.08.20 22:10 (1 724 characters in the review)
Add comment
Complain