ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 20
Readership: 12604
Photos: 74
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2020
20.08.20 - 27.08.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень классно отдохнули!

Только вчера прилетели и сразу пишу)) надеюсь мой отзыв принесет пользу.

НАЧНУ С ДОРОГИ. В аэропорту стоят тепловизоры. Все в масках. Работники аэропорта делают замечание даже если вы маску приспустили с носа!Трансфер с аэропорта до отеля почти три часа) но это же Алания, все кто ездил в курсе что автобус развезет всех и в конце Вас высадит в Алании) В этом году ,как никогда, очень много пустых отелей ,которые просто мрачно стоят не заселенными и с пустыми бассейнами,печально это видеть.

РАЗМЕЩЕНИЕ. При входе в отель сначала измерение температуры (пустят только если меньше 37.5)

На ресепшене Вас всегда поймут по русски) Девушка Татьяна говорит на русском в совершенстве.

В отель приехали в 11 утра. Мы всегда отдыхаем семьей разделяясь на 2 тура- я+муж+младший сын и бабушка+дедушка+старший сын. Делаю так специально чтоб не жить в одном фемели номере. Дали нам два номера в главном корпусе 505 и 530. Открыли для России Турцию 10 августа, мы прилетели 20 августа и отель только начинал заполняться гостями, по этому заселяли всех в главный корпус. Но уже числу к 24 начали селить во второй корпус.

НОМЕР. Номер просто без нареканий! Все работает,все чистое красивое относительно новое. За пульт от кондея нужно дать залог 5$ на ресепе, при выселении вернут. Шампунь и мыло предоставляет отель) Уборка каждый день. Так как у нас ребенок младший еще спит в обед то мы отказывались от уборки, но горничная наведывалась абсолютно каждый день. Там кстати так классно сделано- вывели табло с внешней стороны у двери, в номере выключатели стоят " сплю" и "вызов горничной", таблички которые вешали на ручку уходят в прошлое))) Холодильник,фен, сушилка из трех палочек конечно же есть.

ТЕРРИТОРИЯ. Во второй корпус не ходи ,он по подземному переходу от главного, по этому опишу только то что видела) Бассейн +одна горка на которой очень здорово скатнуться и взрослому и детю. Так же маленький детский бассейн с горкой маленькой. Шезлонгов много! Помимо тех что вокруг бассейна еще и отдельно отведено место с кучей шезлонгов. На территория есть детская площадка и качели. Амфитеатр и комната где стоят аппаратные машинки и приставка, кидаете лиру и они оживают.

ВАЙФАЙ. Он работает везде! и в номере и на территории и в лобби и даже на пляже! Бесплатный. Это порадовало.

АНИМАЦИЯ. Анимация сейчас запрещена из-за этого вируса((( Но! один раз за отдых все таки приезжали артисты с плясками на турецкую ночь)) Тем не менее каждый вечер в амфитеатре ( на свежем воздухе) для детей опускают полотно как в кинотеатре и транслируют мультик на русском языке. В отеле есть ночной клуб. Два раза там была дискотека ночью ,но мы не ходили.

КУХНЯ. Теперь до шведского стола не дотянуться))) можно лишь указать пальцем и тебе наложат то что ты хочешь, не жадничают, за частую мне приходилось не просить положить еще а наоборот остановиться. ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЯТ!!!! Прям заявляю это))) Мои дети малоежки и те уплетали все с тарелок еду. В отеле нет такого когда недоеденную еду с завтрака крошат в салат на обед или ужин, ранее мы такое встречали)) И вообще в отеле всегда приходилось есть , завтрак закончился, не успеешь оглянуться как обед уже. Закончился обед- открывают снек бар с картошкой фри ,нагетсами,овощами и булочками, ну и конечно же их знаменитые лепешки! Весь персонал в масках и козырьках, бедные как им жарко от этого. Но они соблюдают на все 100% эти требования. При каждом входе в ресторан вам будут измерять температуру, допуск 37,5. Один раз прям с бассейна пошли в столовую и он мне намерил 38,1. И что самое интересное измеряет лоб. Под солнцем разогревшийся лоб)))) Посидела 3 минутки в тени и вуаля 37,1 - можно бежать лопать))) А вот тем у кого температура не спадает не пустят и видела раз как девочку отправили в номер и уточники номер комнаты, какая уж у нее там температура была и что там с ней было дальше не знаю.

В столовую из-за того что всех по порядочку обслуживают начали с каждым днем скапливаться очереди все длиннее, но они не на долго, персонал шустро работает на раздаче.

ПЛЯЖ. От отеля на наш пляж (№17) ведут синие точки. Из отеля вышли по прямой дошли до моря и там вправо нужно идти до пляжа . На пляже бар в котором бесплатно только вода, остальное дорого, по пути можно в Мигрос(слева от отеля) забежать и купить если есть желание употребить на пляже)). Пляж убирают, прям реально убирают и выравнивают песок) на пляже качели и гамак есть и стоят фламинго. Шезлонгов много- бесплатные! Но почти сразу в воде камни( Мы раз только покупались на нашем пляже, море было волнистое и потребовалось совсем мало времени чтоб отбить ноги всем членам семьи и порезаться. Может там где то с краю можно зайти в море и не встретиться с камнями, но мы решили что мы больше на наш пляж не пойдем и просто доходили по прямой от отеля до моря и прям на этом пляжу и оставались. Никто нас не выгонял. шезлонги мы не занимали, кинули полотенце и плескались в море) Море очень теплое и чистое!

СЕРВИС. В отеле персонал очень старается угодить гостю. Пытаются сказать что-то на русском)) Приятные и приветливые ,всегда хочется сказать спасибо. И вообще персонала много при отеле. Пепельницу меняют часто ,стаканы пустые убирают мигом со столиков. На ресепшене всегда помогут! Мы столнулись с тем что мужу (он гр. Украины) пришлось для въезда в РФ сдавать тест на ковид прям в Турции (иначе Россия не пустила бы его). Татьяна на ресепшене рассказала куда идти, сказала и про частные клиники и про государственные больницы. Если кому то нужна эта инфа- то анализ стоит 250 т.л. Потом на ресепшене помогли найти результат через госсайт и распечатали. В общем спасибо прям за отзывчивость и помощь!

В ИТОГЕ. Очень нам понравился этот отель! Есть пятерки которые на уровне тройки, а это четверка на уровень пятерки! И еще! заранее бронировать не надо его, цена ближе к вылету гораздо дешевле чем вы будете бронировать его за месяц,даже за 2 недели заранее) По крайней мере я эту разницу увидела))

Hotel territory

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда!!! Она реально вкусная! Отзывчивый персонал! Отличные номера!
Disadvantages
Их нет!
Added 28.08.20 16:24 (5 937 characters in the review)
Add comment
Complain

13:32 31.08.20

Спасибо, Ангелина за отзыв. Все достаточно понятно. Жаль только с входом в море не очень, мы любим именно в воде больше времени проводить.

Sign up