ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Полный отчет об отеле,пляже и его окрестностях!!!!

1) Здравствуйте,отдыхали в новом отеле VICTORY BE MINE HOTEL 5. Купили путевку в Иваново за двоих 90.000 рублей,стандартный номер 9 ночей. Прилетели вечерним рейсом в Анталью, нас сразу на выходе обдул жаркий,южный ветер Турции,что нас очень порадовало после долгой поездки и дождливой недельной погодой Иваново.Быстро погрузили багаж в автобус,да и нас тоже и через 5 минут уже лицезрели пейзажи,портового города на юге Турции. Поездка занимает от аэропорта до отеля не более 1 часа(отдельный трансфер 40$,около 25 минут) Но не тут то было!!! Гидовская мафия опять в доле,нужно остановиться на мини рынке под предлогом,детям нужно в туалет и впаривать по космическим ценам симки,обмен валют и.т.д. Остановка занимает не более 15-20 минут. Общее время поездки увеличилось до 1.5 часа. В отель VICTORY BE MINE всегда,завозят первых и на выселение забирают последних! Большой плюс.

2) И вот,наконец то, нас встречает,,VICTORY,,первое впечатление,холл гостиничного,дорогого отеля Дубая с фонтанами и мозаикой. Заполнили быстро карточки(по Ковиду) и нас отправили ужинать,сказали номер будет готов через 30 минут,хотя мы приехали около 7 вечера,но мы на позитиве и голодные,убежали кушать. Еды было столько,что мы даже растерялись первые минуты,но это потом.(морепродукты,2 метровый тунец, мясо,рыба и.т.д очень красиво подают еду,молодцы) Сытые,довольные,идем на ресепшен и тут начинается фильм, (ЗАТАЩИТЬ МЕНЯ В АД) Нам дают номер на 6 этаже 4623,чтобы выполнить этот квест,как минимум нужна карта лабиринта минотавра,я далеко не Тесей. Мальчик,который указывает дорогу и несет чемоданы,убежал с немцами напевая им какую то песню в стиле Rammstein,я как назло не взял из России волшебный клубок,навигатор по отелю еще не изобрели,так что мы мы спустя 15 минут заходя не в те лифты и как в дальнейшем узнали не в те корпуса,мы нашли нашу пещеру в ад((( Стандартным номером здесь и не пахло,это был эконом!!! жара в номере +30,окно терасы сломано,кондиционер почему то дул очень слабо и теплом,как бы я его в дальнейшем не настраивал.Я почувствовал себя Карлсон,который живет на крыше,причем в очень плохих условиях. Десантировался я с 6 этажа до ресепшена уже очень быстро,за стойкой меня ждал администратор. И вот тут дамы господа начинается шоу!!!! Мы потеряли ваш ваучер. Мы не знаем какой номер вы забронировали,и по этому вам дали эконом. На что я отвечаю вон он лежит на отдельном столе(наш тур оператор писал на нем красным фломастером) на что получаю ответ,точно вот он,а мы его час искали,посидите 10 минут,сейчас все исправим.Прошло 20 минут, я подходил 3 раза на что получал ответ ждите. После нам предложили переехать в стандарт номер через 2 дня,так как все номера заняты произошел сбой. Далее после полу часа криков,объясняя на ресепшене,что нам нужен.наш номер,а не чердак,а администратор объясняя,что он всего лишь смертный рабочий и нечего не может!!!!К нам соизволил подойти тихо сидящий в углу мужчина в белой рубашке и в очках(один из хозяев или управляющей отеля Зафир,как потом выяснилось) Очень деликатно выслушал нашу ситуацию и поняв,что спорить с нами бестолку,предложил нам делюкс номер на 3 этаже с видом на бассейн,но ЗАВТРА. Давайте пропустим ночь,как мы спали с женой в +30 в номере на чердаке без кондея и подумывая о дубовых вениках,что бы попариться,все равно уснуть не возможно!!! С этой ситуацией столкнулся,каждый третий отдыхающий в отеле!!! Как потом выяснилось.Убираются плохо в номере.

НА ЭТОМ НЕГАТИВ ОБ ОТЕЛЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!! Есть небольшие недочеты,но это не страшно!!!!

Ласковое,не щадящее никого,турецкое солнце разбудило меня около 7 утра начиная разогревать нашу сауну на чердаке,как мотор жигулей в жару в пробке. Жена умнее меня сделав камбек,ушла спать к бассейну под зонтик в тень.

3) ЗАВТРАК. На завтрак-каша,омлет,хлопья,йогурт. Фрукты-арбузы,мандарины,апельсины,дыни сливы. Пирожное,торты. тостеры с яйцом и колбасой. Очень много всего. напитки-чай,лимонады,похожее на юпи,кофе.Делают свежевыжатый сок из апельсинов и граната. 2$ апельсиновый,3$ гранатовый очень вкусный попробуйте не пожалеете. Объем 0.3

4) СПА-ПРОЦЕДУРЫ: Это что то волшебное. за 100$ на двоих нам сделали. Скраб кофе,хамам,массаж всего тела. После этого массаж горячими камнями,потом ломали,как в мясорубке.Нет слов,девушки свою работу знают.Мастер своего дела,женщина постарше ,молодая хуже делает,учится.P.S.((( Как заново родился)))

Потом впаривают свои услуги,что у вас тут болит,там болит,но за пару массажей она вас излечит,короче как везде РАЗВОД!!!

Выйдя после массажа,мы пошли на ресепшен за нашим номером. нам дали ключи и мальчика навигатора до номера. Номер нам дали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ жена довольна,мне после ночных спартанских условий номер показался раем. 2 телевизора.2 кровати,диван. Кондиционер который пытался нам всеми силами доказать,что мы на северном полюсе,а не в Турции. Супер. Пошли в низ за чемоданами. Там мне выдали официальную бумагу,что я не имею претензий к отелю(претензий не имею,но номер на чердаке ГОВНО И СОТРУДНИКИ РЕСЕПШЕНА НЕ КОМПЕТЕ́НТНЫ!!! Обещали массаж в подарок в итоге,мест нет,стоя не берем!!! За деньги,пожалуйста!!!

5) БАССЕЙН; Он очень крутой,большой,прохладный 50 метров в длину и 15 в ширину. Места всем хватает,что нельзя сказать о шезлонгах. Занимают с 7 утра,а сами уходят на море и там тоже занимают полотенцами. Здесь нужно обратить внимание сотрудникам отеля.

6) ВОДНЫЕ ГОРКИ; Быстрые,крутые,интересные,разные. Всем будет интересно,Очень разнообразные. Рекомендую закрытую желтую,предпоследнюю с самого верха,огонь.

7) ОБЕД:Еда. Очень разнообразно и вкусно, мы объедались, еда на 5 звезд, были морепродукты, много видов мяса, сладостей, сыров, гарниров, блюда разных кухонь. Рыбы много также :) Фруктами объедались : 2 вида супов, много Овощей сыров. Любые гурманы будут довольны!!! Кушать лучше в ресторане,а не на улице. Там кондиционеры,попрохладнее.

8) ЛОББИ БАРЫ,ПЕРЕКУС,МОРОЖЕНОЕ И СЛАДОСТИ,

В барах делают разные милкшейки, дают мороженое (и развесное и в упаковке), разные закуски и фрукты. Также на пляже разнообразное питание в баре. Ходили в мексиканский аля карт, всем рекомендуем, очень круто и вкусно)) Детские молочные коктели и напитки.,потом есть гезлеме ,всякая выпечка ,сладости турецкие и фрукты,

9) МОРЕ,ПЛЯЖ,КАК ДОЙТИ ИЛИ ДОЕХАТЬ НА МАРШРУТКЕ В МАСКАХ.

Море. Шикарный огромный золотистый песочный пляж, заход в море также песочный. Море очень теплое, привыкать к нему не надо :) Очень чистое, особенно утром, прозрачное. Пляж очень хороший, лежаков много, вход в море песок, камни есть только возле буйков и их хорошо видно. До моря пешком 12 минут по хорошей теневой дороге вдоль отелей,КАК ПРОЙТИ ДО МОРЯ?! вышел через вход где горки и пошел до дороги,перешел ее и немного вправо к будке охраны потом прямо вдоль отелей,на дороге встретите кур,петухов уток,кроликов. когда пройдете гамаки,справа будет мост,возьмите с собой булочку и покормите черепашек и рыбок,они будут очень довольны или на маршрутке, каждые 15 мин в толкучке и в маске.

10) АНИМАЦИЯ:

Анимация. На территории отеля есть огромный бассейн, где проходит аэробика, также устраивают развлечения, типа прокатиться по бассейну на доске и закинуть мячик в корзину, надувают батут-полосу препятствий, которую нужно пройти. На территории отеля есть аквагорки с разными (7-8) горками для взрослых и отдельно для детей, очень круто было покататься) Есть лунапарк, где катаются и взрослые и дети, а также стрельба, дартс, бочча, вечером устраивают офигенные шоу - приглашают артистов, а также конкурсы и диско. Сейчас занимаются установкой сетки для пляжного воллейбола) Все аниматоры веселые, развлекают классно)

Дискотека в подвале. Рядом с баром у бассейна. До номеров далеко.

11) АЛКОГОЛЬ:

Алкогольные коктейли,около 20 штук,перечислять долго,начиная с мохито и заканчивая Б52. Пиво хорошее. Безалкогольные коктейли повкуснее. Белое, красное вино и шампанское очень вкусные!!! На Пляже только пиво,вина и шампанское))) За алкоголем стоять в очереди всегда около 10 минут. За коктейлем 15-20,это не шутка. За ужином,на улице,дайте официанту 1-2 $ и хоп все напитки сами будут к вам приходить. а вы наслаждаться вечером

12) УЖИН;

Выбор еды невероятный, чего только нет. Фрукты устану перечислять какие есть, целый ряд разнообразных десертов. На ужин была витрина со всякими дорогими зрелыми сырами и сырные тарелки с ними, мясо любых видов, рыба, для детей очень вкусное мороженое, на ужин жареное мороженое. За особо вкусненьким довольно большие очереди, но это и не удивительно. Креветки,роллы,лангустины и.т.д. Внесу некоторую ясность по обслуживанию напитками во время ужина. Это самое суматошное время для официантов. И да, официанты не всегда подходят и спрашивают, что принести из напитков, это есть и это не умалчивается. Относится к мужчинам, нашим милым дамам не пристало толкаться у стойки бара. "Есть же МУЖ! Для чего я его вывезла на отдых!?", шутка конечно. Ну и лайфхак. Усаживайте свою даму, рысью к бару, принесли напиток милой (себя не обделяйте, хлопните прям у стойки, рукавом занюхайте😀) и потом спокойно за едой, ваша дама сделает пару глотков и подобреет 😉. В очередной раз напомню. В отеле нет специального соревнования "кто быстрее поест" и призы за это не дают. Еду постоянно доносят, вы не будете в чём то ущемлены, придя поздно на обед\ужин.

13) РЫНОК ОКОЛО ОТЕЛЯ;

Выходите на главную проезжую улицу, налево в сторону виктори ресорт есть аптеки, полубазар, мигрос с детским питанием. А направо по этой дороге вдоль закрытых неработающих отелей значительно дальше есть большой рынок. Там даже ночью все работает. Можете взять мопед около отеля за 12 $ час и доехать,если лень идти.

13) ЭКСКУРСИИ;Мы брали 4 в 1. Рафтинг, машинки-баги, рыбалка, тарзанка.Тарзанка не экстремальная. Корабль раньше ездила было интересней. 3 раза останавливались что бы поплавать посреди моря, после обеда пенная вечеринка. Если вы купаться не будете, мы не купались, то готовтесь в это время сами развлекаться. Лэнд оф Легенд лучше всех,каждый год на него берем!!!!!!!!!!! Лодка на пляже экскурсия всего час идет. Обещают поплавать с черепахами,но обманывают. Парашют 70 долларов, скутер 60 долларов 15 минут

15) P,S

Спасибо всем сотрудникам и Заферу за наш отдых!!! Завер,каждый день с утра и до вечера гоняет персонал,следит за бассейном и пляжем,уделяет внимание всем вопросам в группе VICTORY BE MINE HOTEL в контакте и исправляет ошибки персонала. Отель классный, море, солнце супер. Питание это отдельная тема, всё на высшем уровне.Руководство прислушивается к словам туристов и не оставляет замечания без внимания, это ценно. Молодцы, так держать!

Отелю огромного успеха и процветания в дальнейшем!

Я не сторонник приезжать в одни и те же места, но в этот отель обязательно вернёмся с удовольствием

View more

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Разнообразие еды пляж руководство отеля анимация горки бассейн
Disadvantages
сотрудники ресепшена очередь в бары уборка номеров
Added 01.09.20 12:01 (10 795 characters in the review)
Add comment
Complain

20:57 02.09.20

Про размещение - подписываюсь под каждым словом. Таким же образом загремели в промо рум номер 4621. Балкон мне был принципиален. Даже не пошла смотреть, сказала, что буду жить в лобби. Еле уговорили переночевать в промо, на следующий день предоставили фемили рум. Зачем так делать, до сих пор не понимаю. Настроение испорчено сразу и напрочь. Специально зарегистрировалась для отзыва по этому отелю. И, конечно, это не пятерка. Для людей, кому есть с чем сравнивать - не рекомендую. На днях ещё и отзыв напишу

12:13 03.09.20

Алена,полностью с вами согласен,Но только про размещение!!!

Sign up