ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1584
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2020
10.08.20 - 18.08.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Все на высоком уровне!

Как только узнали об открытии границ сразу забронировали тур в Турцию. Выбирали между Amara Dolce Vita (Кемер) и Alva Donna (Белек). Цена была одинаковая. Выбор остановили на последнем, ведь ехать до него всего 30-40 минут.

Отель действительно заботится о постояльцах в период пандемии. Везде санитайзеры, персонал строго в масках, тщательная уборка и т.д. Но все это очень ненавязчиво, незаметно для нормального отдыха. В ресторане еду кладет персонал. Но нет в этом неудобств.

Обслуживают везде: в ресторане, в барах. Алкоголь хороший, коктейли очень вкусные, разнообразные.

Вечером развлекательная программа и Слава Богу нет никакой пошлой анимации. Живая музыка, дискотеки. Атмосфера заряжает. Все очень достойно и на высоком уровне!

На пляже мы арендовали павильоны. 80-70$ в день. В павильонах холодильник, сейф, розетки, вентилятор., питание. Обслуживают два парня (Mehmet и имя второго забыла). Они просто носятся между всеми павильонами. Порой читают мысли. Только нажмешь на кнопку, а уже бегут и несут тебе твой напиток! Я просто в восторге от этих ребят!

В целом, номера новые, чистые, уборка нормальная, персонал очень очень отзывчивый, клиенто-ориентированный, инфраструктура отеля полноценная, интерьер шикарный, питание разнообразное, все вкусно. Нет минусов и все тут!

Рекомендую! 100%!

Advantages
Питание сервис инфраструктура персонал
Disadvantages
Нет
Added 05.09.20 13:42 (1 312 characters in the review)
Add comment
Complain

11:10 11.09.20

Добрый день,Алина! Спасибо за ваш отзыв,наверное единственный без негативы и недостатков. Ценник на отель довольно высокий,неужели и здесь может быть что то не так? Мы собираемся в этот отель в начале октября.Скажите, пожалуйста, есть открытые подогреваемые бассейны? Пишут еще, что на пляж только по корпусам проход и какие то лабиринты,это так? На пантоне в баре какие напитки? Еще пишут,что очень много детей,есть какие то зоны 16+?

14:38 17.09.20

Доброго дня! Честно, в бассейнах не купались. Там конечно весело, заводная музыка, водная аэробика, но мы ради моря ездим туда. На пляж свободный проход по улице. А вот если вы взяли корпус Делюкс, то он находится на 2 линии, через дорогу от основного корпуса и проход из него в основной корпус по крытому переходу. Вот, наверное, и весь лабиринт!
И зоны 16+ не видела. У нас ребенку 9 лет. Но мы не сталкивались.

Отель хороший!

Sign up