ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Любимый ПОРТ.

Мы отдыхали в августе в этом отеле. Персонал очень вежливый, грамотный.

Огромное спасибо отделу по работе с гостями.В какое бы время суток к ним не обратиться,всегда помогут по любому вопросу.

Грязи не заметили, наоборот с утра до вечера персонал начищает отель.В общественных туалетах постоянно сидит уборщица. В туалетах сиденья с одноразовыми целлофановым покрытием, постоянно есть мыло, салфетки.

Лежаков очень много. Но то что многие из них заняты, это не к отелю,а к проживающим. Сами лично видели, как постояльцы отеля занимали по несколько лежаков и на пляже, и возле бассейнов, а сами не появлялись.Это уже постояльцев надо перевоспитывать.Питание разнообразное и вкусное. Можно ходить и в основной ресторан,можно и в ала карт рестораны на пляже. Пляжные рестораны без резервации,там все на уровне - официанты, сервировка, подача блюд. В меню есть два вида стейков, салаты, пицца, лосось на гриле, различные виды морепродуктов.Для детей есть отдельный ресторан с детскими блюдами.Я считаю, что все зависит от нас самих. Мы изначально ехали отдыхать и были настроены оптимистично. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. У нас был опыт отдыха и в Крыму, и на Иссык- Куле и в Батуми. Я наоборот рекомендую отель для отдыха семьям с детьми.Нам очень понравился отдых в этом отеле.Всем рекомендую. Отель просто отличный,хорошее соотношение цены и качества.

TRANSLATE
Added 10.09.20 04:43 (1 361 characters in the review)
Add comment
Complain

12:26 11.09.20

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Sign up