ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 780
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
August 2020
07.08.20 - 16.08.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

С аэропорта до отеля добрался нормально, не могу сказать что...

С аэропорта до отеля добрался нормально, не могу сказать что быстро, но не жалуюсь. По приезду мне измерили температуру и попросили продезинфицировать руки перед тем как идти на ресепшн. В отеле весь персонал ходил как положено, в масках. Конечно жалко их, в такую жару ходить в масках очень тяжело, в них дышать нечем, но все же безопасность превыше всего. Ребята молодцы, несмотря на это работают, улыбаются ( видно по доброжелательным, отзывчивым глазам ) даже капли усталости не показывали.

Ну теперь перейдём к самому отелю. В номере было не чисто,а безупречно чисто там так приятно пахло, что даже в один момент мне захотелось купить такой комнатный парфюм, я попросил продать мне их в виде исключения, но они любезно объяснили,что продать они не могут и указали через какие сайты я могу их приобрести и даже помогли мне их заказать. Спасибо за это отделу по работе с гостями, что они занимались моим глупым желанием купить этот парфюм 🤣 ( извините что доставил хлопот ).

Когда будете отдыхать обращайтесь сразу в этот отдел, они очень коммуникабельны, находятся они прямо на этаже ресепшн, очень приветливые и всегда готовые помочь!!! Волнуются за гостей больше, чем мы сами за себя !!!!

Лобби в отеле просторное, есть даже большая терраса если внутри не хотите сидеть, (правда там бывают курящие люди и ведь ничего не скажешь.) А также на этаже ресепшн есть Davidov кофе очень вкусный, можно брать кофе с собой, можно и внутри помещения посидеть и почувствовать себя кофейным гурманом 😁

Есть еще напротив кофейни бар, где 2 часа в день можно насладиться 18-ти летним Чивасом. Очень необычное помещение, слегка заглушенным светом( очень атмосферно ) ✨ Также ниже этажом находится irish pub там такая же атмосфера, даже слегка мрачноватая из-за красной подсветки полок за барной стойкой где стоят все элитные алкогольные напитки, в этом баре делают безумно необычные, вкусные коктейли. На этом же этаже есть кондитерская с вкуснейшей пахлавой, после ужина там можно посидеть с чайком,в турецких чайных стаканчиках и поесть пахлавы. Также есть суши бар, но я не люблю суши поэтому я там не был, но вид со стороны был красивый 😍. В главном ресторане почти каждый день что - то меняется, не понимаю людей, которые пишут отзывы говоря,что там очень маленький выбор блюд, просто видимо зажрались ?! Там есть все !!!

По территории отеля расположены 2 ресторана в одном из них можно завтракать. Завтракать можно в том ресторане который напротив сцены, говоря о сцене, просто замечательные вечерние шоу бывают,а для детей очень интересная анимация. Такие прикольные аниматоры, которые стараются говорить на русском просто слушаешь и ржешь 😂😂 ну молодцы, стараются говорить на чужом языке!!!

Не жалею, что отдохнул,прям реально отдохнул именно в этом отеле. Снова приеду с семьёй дай Бог 🙏🏻

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота вкусная еда бассейны развлекательные программы расслабляешься по полной персонал настолько классный что чувствуешь себя королем.
Disadvantages
Минусов для меня не было.
Added 13.09.20 20:06 (2 868 characters in the review)
Add comment
Complain

11:00 15.09.20

Уважаемый Азим,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Sign up