ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 210
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2020
02.09.20 - 11.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

В отеле отдыхали с ребенком с 2 по 11 сентября. Вообще в этом отеле в третий раз и, уверен, не в последний.

Отель просто великолепный. Никаких очередей из вновь прибывших гостей, т.к. по прибытии Вас рассаживают по диванчикам, собирают паспорта, и пока Вы пытаетесь забыть о перелете с помощью приветственного напитка, оформляют заселение. Получаете карточки от номера, и, et voilà, приветливый bag boy везет Ваши чемоданы в номер.

Отдел по работе с клиентами просто великолепный. Персонал очень вежливый, доброжелательный и профессионально подготовленный, быстро реагируют на любые просьбы.

Номера новые, чистые, просторные. К уборке претензий не было, ежедневно пополняют бар. Питание отличное, разнообразное меню, много фруктов, свежевыжатые соки, тематические ужины каждый день. Кроме общего ресторана, можно пообедать и поужинать (а в «All Day» и позавтракать) в ресторанах a la carte. Пляж чистый, несмотря на усилия инопланетян его загадить, регулярно собирают мусор. Прекрасные бары, качественные напитки. Отель нанимает в том числе и профессиональных бартендеров, есть просто феерические.

Несомненно, жемчужина Port Nature – это великолепный Spa-комплекс, прекрасно оформленный, все очень достойно, уважительно к клиентам и к себе, без суеты, без навязывания услуг, очень доброжелательно и профессионально. Сауна, хамам, бассейн - это бесплатно. Доступная плата за массаж и пакеты ухода за телом. Очень, очень профессиональные массажисты и косметологи, что редко встретишь в пляжных отелях, разрабатывают индивидуальные программы массажа и косметических процедур.

Конечно, прежде всего видишь, что отель постоянно развивается и совершенствуется: в сравнении с прошлым годом появилось прекрасное Davidoff-café (просто супер), поменяли концепцию ресторана на пляже (теперь это ресторан a la carte), значительно увеличили численность персонала. Мое глубокое уважение и признательность Администрации отеля! Так все организовать, все для Гостей, для нас.

Спасибо всему персоналу Port Nature за мой прекрасный отдых! You are simply the best! Обязательно вернусь снова!

TRANSLATE
Added 16.09.20 14:10 (2 116 characters in the review)
Add comment
Complain

16:01 19.09.20

Уважаемый Анатолий,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Sign up