ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 248
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2020
15.08.20 - 31.08.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы с подругой отдыхали во многих местах. Нам хотелось...

Мы с подругой отдыхали во многих местах. Нам хотелось отдохнуть, можно сказать, в идеальном месте по всем параметрам. Как только мы пошли в турагентство и изложили свои требования они предложили нам 5* отель в Турции .......

Приобрели мы билеты. И полетели отдыхать в этот чудо - отель,который ещё не был нами изведан.

Нас встретили в аэропорту, повезли в отель. Любуясь красотой вокруг,мы не заметили как пролетело время.

Довезли до места отдыха. Перед входом в отель измерили нам температуру. Все были в масках. Хочу сказать как только вошла в отель почувствовала хорошую ауру. Я чувствовала себя легко. Персонал был такой любезный, доброжелательный, заботились о нас. Это так приятно. Можешь расслабиться и ни о чём не думать, забыть все свои проблемы и уделить время себе, любимому.

Расскажу об отели. Отель огромный,чистый,уютный. Везде так приятно пахнет. Такой со вкусом подобранный комнатный парфюм.

Постельное белье меняется ежедневно, все дезинфицируется, барчики всегда заполнены.

А какой у них ароматный кофе. И 16 часов бесплатного мороженого. Я обожаю кофе с мороженым.

А подруга у меня та ещё тусовщица. Так вот она в день два часа наслаждалась бесплатным восемнадцатилетним чивасом, я кофем с мороженым,ну вы поняли😄 и шли мы в irish pub . Там все элитные напитки на любой вкус и цвет. Атмосфера в этом пабе необычная. Слегка мрачновато. Красные подсветки полок. На этом этаже можно полакомиться вкусной пахлавой ,запивая чаем, заваренным по- турецки в турецких стаканчиках.

Вдоль отеля расположены два ресторана. В одном из них можно хорошо позавтракать.

Бывают такие зрелищные вечерние шоу,это нечто,вы должны увидеть сами😊. А для детей анимация.

Есть крытые и открытые бассейны. Мы не вылазили из них. Вода наичистейшая, лежаков предостаточно. Вода мягкая , теплая.

Я работаю в сфере услуги. Хочу сказать, мне есть чему научиться у вашего персонала. Это ведь они хорошую атмосферу в этом отеле. Респект вам!!! Обратишься к ним с любой просьбой . Просьбу выполнят, все решат, помогут решить проблемы без проблем👍.

Как хорошо мы с подругой отдохнули. Хочу повторить ещё.

TRANSLATE
Added 16.09.20 14:40 (2 121 characters in the review)
Add comment
Complain

14:44 19.09.20

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Sign up