ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Даже не знаю с чего начать, море эмоций и впечатлений...

Даже не знаю с чего начать, море эмоций и впечатлений и как тут определиться с чего начать ?

Лучше начну с самого начала.

Посадка была мягкой, багаж чуть задержался, летели с Новосибирска пересадкой через Анкару наверное там что то напутали. Ок взяли чемоданы приехали в отель, ехали толи час может и полтора вообще вне времени были. Прилетели с семьями друзья и мы в общем нас было 6 человек. Спасибо огромное сотрудникам ресепшн выдали нам комнату сразу вообще не задержали, только заполнили регистрационный лист и белбой нас проводил до комнаты, номера у нас были 4214 и 4216 прям рядышком не получилось комнаты были заняты, самыми ближайшими были только эти, спасибо еще раз ресепшн что не поленились подобрать нам номера, а то могли бы дать на рандом как это делают в некоторых отелях даже не беду писать названия этих отелей. А здесь чувствуется что люди хорошие и готовые помогать и всегда входить в ваше положение, это огромный плюс. Рас на пороге все хорошо началось, то подумали весь отдых так же пройдет и ни капельки не ошиблись. У наших друзей, была годовщина их свадьбы и мы запланировали сделать им не большой сюрприз!!! Ребята из отдела по работе с гостями нам любезно помогли с резервацией и заказом цветов, так же по просили шампанское и бокалы. Быстро все организовали и с утра прям привезли цветы и мы поздравили их с шампанским 🍾🥂

Они честно говоря даже не ожидали от нас такого, эх 15 лет дружбы и не только такое можно ожидать. Вечером спустились на минус первый этаж, где находятся три внутренних ала карт ресторана и там сново нас встретил один из отдела по работе с гостями и проводил до нашего столика. Как только сели сделали заказ к нашему столу принесли небольшой тортик со свечкой и с шампанским и поздравили. Наши друзья были очень счастливы и делаем им еще больше счастья в жизни. Мы сидели во французском ресторане, наши заказы быстро принесли, вообще сервис на высшем уровне прям очень порадовали ! Были 10 дней и 9 ночей в отеле и за все это время попробовали всего, особенно понравился ресторан напротив сцены целый день открыт от завтрака до ужина и конечно же обслуживание очень хорошее, всегда есть русско говорящие официанты, даже местные понимали нас что мы им говорили и заказывали. В отеле было весело не только нам и детишки веселились, бассейны, горки детская анимация все было очень интересно не только детям и нам в том числе. Приезжал местный артист или нет, пытался петь некоторые песни queen у него это не очень получалось, но за счет своих танцоров но вывозил, еще пел некоторые песни Таркана, у него это получалось, наверное из-за того что один и тот же язык, а так в целом было весело. Море теплое особенно днем в жарко время суток вообще не хочется выходить из воды. При входе в море есть немного гальки а дальше уже песок. Днем на море если проголодался, прямо в пятнадцати шагах расположен морской ресторан где можно вкусно и сытно по обедать и обратно пойти купаться и загорать. Один раз мы попали на вечеринку у этого ресторана с бодрящей музыкой и с умелой саксофонисткой, конечно же были гоу гоу танцовщицы, как же без них в турции. Стояли бистро столики и организовали бар на пустом месте вот они шустрые, в баре давали свежие коктейли как алкогольные так и без, но люди в основном все толпились у бара, мало кто танцевал, лично мы отрывались по полной.

Эх жаль что все так быстро прошло, в следующем году обязательно приедем сново этой же компанией, ждите !!!!!!!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.09.20 13:07 (3 452 characters in the review)
Add comment
Complain

13:18 17.09.20

Лучше начну с самого начала.
Посадка была мягкой, багаж чуть задержался, летели с Москвы пересадкой через Анкару наверное там что то напутали. Ок взяли чемоданы приехали в отель, ехали толи час может и полтора вообще вне времени были. Прилетели с семьями друзья и мы в общем нас было 6 человек. Спасибо огромное сотрудникам ресепшн выдали нам комнату сразу вообще не задержали, только заполнили регистрационный лист и белбой нас проводил до комнаты, номера у нас были 4214 и 4216 прям рядышком не получилось комнаты были заняты, самыми ближайшими были только эти, спасибо еще раз ресепшн что не поленились подобрать нам номера, а то могли бы дать на рандом как это делают в некоторых отелях даже не беду писать названия этих отелей. А здесь чувствуется что люди хорошие и готовые помогать и всегда входить в ваше положение, это огромный плюс. Рас на пороге все хорошо началось, то подумали весь отдых так же пройдет и ни капельки не ошиблись. У наших друзей, была годовщина их свадьбы и мы запланировали сделать им не большой сюрприз!!! Ребята из отдела по работе с гостями нам любезно помогли с резервацией и заказом цветов, так же по просили шампанское и бокалы. Быстро все организовали и с утра прям привезли цветы и мы поздравили их с шампанским 🍾🥂

11:41 25.09.20

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Sign up