ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 3491
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2020
05.09.20 - 17.09.20
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в отеле мечты с тараканами и крысами!

Мечтала давно побывать в данном отеле.Напишу кратко и сначала плюсы. Еда, безумно вкусная во всех ресторанах!отдельное огромное спасибо и низкий поклон Тимуру, из рыбного ресторана,человек с широкой душой и большим гостеприимством сделал наш отпуск! Ребята во всех барах также были приветливы, делали вкусные коктейли. Тёплое море и солнечная погода, но это не плюсы отеля) В целом отель уже уставший, видно, что требуется ремонт, о чем нам и говорили, что собираются вскоре делать ремонт..теперь два для меня огромнейших и неприемлемых минуса, для такого уровня отеля! А сравнивать есть с чем, были в Риксосе и Селектуме. Первый, в главном ресторане на завтраке возле нашего стола бегали ТАРАКАНЫ!!!! Как?! Как в такого уровня отеле, заявленном, как лучшему в Белеке, могут бегать тараканы?! Есть видео, фото, сообщено об этом управляющему, подошёл уборщик согнал веником таракана и все...Вобщем, у меня был шок, как и у всей семьи. Но это ещё не все. Как-то раз на ужине, муж заметил как надо мной и ребёнком, на деревяшках в турецком ресторане, металась КРЫСА! Мы просто встали и ушли..настроение было испорчено и аппетита уже не было, хотя повторюсь, готовят в ресторанах великолепно! Администрация отеля, примите необходимые меры, так как это неприемлемо! И желания ехать к вам, к сожалению у нас, больше нет. Хотя это была наша мечта, побывать в вашем отеле.

TRANSLATE
Advantages
Еда управляющий Тимур
Disadvantages
Тараканы крыса
Added 18.09.20 12:00 (1 364 characters in the review)
Add comment
Complain

02:55 23.09.20

Подскажите пожалуйста, какая анимация была для детей,что работало?

09:55 23.09.20

В целом работало все, но в kids club пускали только детей, без родителей. Вечерние танцы и шоу для детей тоже были.

12:22 07.10.20

"Как-то раз на ужине, муж заметил как надо мной и ребёнком, на деревяшках в турецком ресторане, металась КРЫСА! " - просто не успели беднягу приготовить, сбежала из под ножа))))

17:48 07.10.20

Тина, подскажите, пожалуйста, как со сдачей анализов на корону? Там по приезду у вас их брали? А потом после возвращения вы сдавали в аэропорту или уже по месту жительства?

19:31 07.10.20

По приезду в Турцию анализ никто не спрашивает. Только нужно быть в маске. После приезда, мы сдавали в аэропорту, но можно и дома, главное уложиться в три дня и прикрепить анализ на госуслугах.

Были в отеле много раз, но кроме семейства кошачьих- не видели нигде никак живность, да ! на гольф полях много белок!
Ходили по вечерам по дорожкам отеля , было всегда совершенно безлюдно и не видели подобного.
Про тараканов для меня открытие- не видели НИКОГДА!!!!Как впрочем и КРЫС!!!!
А где Вы увидели деревяшки в турецком ресторане?
Мы всегда располагались в закрытом помещении - все идеально чисто !!!
Осень странное событие для этого отеля!!!

Sign up