ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

ПАНСИОНАТ СТОИТ РАССМАТРИВАТЬ ДЛЯ ОТДЫХА

Выбор для отдыха в этом году был ограничен, поэтому решили съездить в Сочи. Многие пансионаты всё ещё не работали, и мы остановили свой выбор на «Бургасе». Оценки данного пансионата на одних тур поисковиках очень высокие, на других наоборот низкие, решили попробовать сами оценить. Критериями для отдыха были: наличие своего пляжа, приличные условия проживания, наличие парка на территории, и питание шведский стол. Стоимость проживания за неделю в нём, была чуть меньше проживания в бюджетной пятёрке в Турции, но не захотели связываться со справками, пересадками в пути, и анализами по возвращению, и поехали в этот пансионат. Были варианты дешевле, но там предлагалось комплексное питание, что не очень устраивало. Проживание в частных гостиницах рассматривали на крайний случай, потому что купание на общественных пляжах подразумевало толпы отдыхающих на пляже, 150 рублей за лежак в час и столько же за зонтик, и потому стоимость путёвки в пансионат выходила в те же деньги. Приехали мы в 7 часов утра, номеров свободных не было, заполнили анкеты, получили браслеты, положили деньги на них, и позавтракали за свой счёт. Завтрак оказался довольно плотный, расплачивались в ресторане на первом этаже, через терминал. Переодевшись, пошли на море, вещи оставили в камере хранения закрытой на ключ, под присмотром администратора. До моря недалеко, кругом охрана, был сентябрь и лежаков было предостаточно, море тёплое и ласковое, вход небольшая галька и мы обходились без аквасоков, волнорез находится недалеко от берега, многие спокойно переплывают через него, если встать на него, вода будет по колено, остальные пользуются понтоном, который выходит за волнорез. Около 12 часов позвонили с ресепшена, сказали, что номер готов. Мы брали номер во втором корпусе «Синара», комнаты после ремонта, мебель ещё пахнет лаком. В номере две кровати, телевизор, кондиционер, чайник, холодильник, сейф, фен, душевая и даже зеркало для бритья, из туалетных принадлежностей жидкое мыло, шампунь, шапочки для душа, два полотенца для пляжа, на балконе два стула, столик, сушилка. Вай фай хорошо работает на ресепшене, пляже, в номере ловит плохо. Обед проходит с отметкой в карте гостя у администратора ресторана, после сытного завтрака, обед показался скудноватым, пройдя все раздачи, даже оглянулся по сторонам, и «это всё», но голодным не остался, если не хватало, брал другие блюда или добавку. На втором этаже тоже ресторан, там больше площадь и как то уютней. Ужин уже перенёс спокойно, было вино сухое белое и красное, жена попробовала, но не понравилось, хотя народ постоянно ходил за добавками, кстати, один вечер жена не пошла на ужин, спросил у девушек можно ли взять еду с собой в номер, без проблем разрешили. Система «всё включено» предлагает с 11-00 до 18-00, пиво, кофе, чай, напитки фруктовые, хот-доги, блинчики, сухарики, попкорн в барах пансионата, скромно конечно, но хоть что-то. Из предлагаемых развлечений, анимация на пляже, занятия йогой на пляже, анимация у бассейна, вечером на танцплощадке, не берусь оценивать потому, что больше смотрели со стороны, мимоходом. По дороге на пляж есть магазин «Кубанские вина», цены, конечно, завышены, при желании можно купить всё в Магнитах, при выходе через проходную влево и вправо в 5-7 минутах ходьбы вдоль дороги. Развлечений поблизости нет, и пансионат сам для тихого, спокойного отдыха, потому большую часть отдыхающих составляют пенсионеры. Попробовали выбраться в Адлер, заказали такси, прождали около часа, заказывал у четырёх операторов, поднимал стоимость поездки, но уехали на такси, привезшем гостей в пансионат, в пробках добирались ещё час, и желание гулять естественно пропало, на общественном транспорте, думаю было бы также. В последний день продлил проживание до вечера, обедали и ужинали за свой счёт. Если подводить итоги могу сказать, что номером мы остались довольны, море и пляж тоже вполне нормально, питание конечно за границей за эти же деньги было бы намного лучше. Мы ехали в основном покупаться в море, погреться и отоспаться, в принципе это у нас и получилось. Снимал видео о пансионате, дочка монтировала и выложила в своём аккаунте в ютубе, если кому интересно посмотреть, надо набрать название в поисковике, ссылку не оставляю, модератор удалит. Если пансионату присвоено три звезды, нельзя требовать от него проживания как в четвёрке или пятёрке, до этого отдыхали в ОК «Дагомыс», четыре звезды под патронажем президента, условия конечно намного лучше, но питание примерно такого же уровня. На отдыхе главное быть на позитиве и отдыхать, а не искать недостатки. Если откроют границы, конечно, поеду туда, если будут закрыты, возможно, приеду сюда ещё.

TRANSLATE
Added 22.09.20 17:47 (4 712 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 15.04.21

Подскажите пожалуйста. Едем в июле, будем жить в корпусе номер 4, ближнем к морю. Куда там выходят окна, слышно ли поезда?

15:51 15.04.21

Я так понял, вы будете жить прямо на пляже, поезда проходят буквально в 30-50 метрах, окна боковой обзор моря, корпус стоит перпендикулярно к железной дороге и морю, от поездов стоят противошумовые щиты, но думаю всё равно слышно будет.

Sign up