ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 247
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
August 2020
20.08.20 - 05.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5 оценка +5.

Изначально выбрали другой отель ещё в январе, но он не получил лицензию для открытия. Поэтому перевыбрали Port Nature.

У отеля имеется сертификат безопасного туризма, что в том числе для нас сыграло роль в выборе отеля в нынешней ситуации. Весь персонал в масках и перчатках, все и везде тщательно обрабатывается, при входе в главный ресторан каждый день измеряют температуру, в ресторанах на каждом столе стоят антисептики. Мы довольны отелем, а дети детским клубом. Им нравилось принимать участие в соревнованиях и делать поделки. Детские аниматоры молодцы! К сожалению, не знаю как всех зовут, все ждали когда начнётся мини диско, чтоб потанцевать с Мини Маусом, Человеком Пауком, Суперменом и с другими ведущими. Спасибо всей вашей команде за внимание к детям! Территория отеля немаленькая, общие зоны в отеле достаточно просторные, ухоженные, везде идеальная чистота и вкусно пахнет.

Особая благодарность команде ребят из отдела по работе с клиентами, всегда находили взаимопонимание, и спрашивают как у нас дела,и как нам отдыхается. Разнообразие питания просто отличное! Можно есть как в главном ресторане (раздают еду сотрудники ресторана), так и в аля картах (готовится индивидуально для гостей). Выбор алкоголя просто огромный и качественный. Много бассейнов на территории, в том числе и с горками для детей. Нам очень понравился основной бассейн - длинный, просторный, чистый, нет сильного запаха хлорки, в некоторых местах даже есть что-то вроде встроенного джакузи, это прям особый кайф :)

Номер комфортный, и для Стандарта достаточно большой по площади. Есть минимальный набор косметических принадлежностей, включая диспенсеры с мылом, и шампунем с потрясным запахом! Уборка номера в целом хорошая, полотенца меняли каждый день, мини-бар пополняли тоже ежедневно, номер всегда был идеально чистым, и горничные все очень милые и приветливые. Хотя халаты и постельное белье за 10 дней нам ни разу не поменяли, это смутило.

Море тёплое, правда вход с галькой (как мелкой, так и крупной). Часто волны, но всегда можно было плавать. Для тех, кто планирует покупки, рядом с отелем есть рынок (5 минут пешком) и он достаточно большой. Если будет возможность сюда вернуться, то мы воспользуемся ею! )))

TRANSLATE
Added 23.09.20 06:41 (2 217 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 25.09.20

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Sign up