ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2020
24.09.20 - 01.10.20
- Abstained

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых после карантина, как они пережили?

В Турции с женой первый раз, до этого был в Египте, на Крите, в Испании, Венгрии, ну а в 2020 никуда особо и не пускали, поэтому решили попробовать в Турцию. Сначала выбрали другой отель на окраине Кемера, там где поменьше народу, однако после покупки тура, через день нас попросили переселиться в Кемер дрим. В целом мы довольны, после пандемии сервис у отеля остался на уровне, все очень чистенько: ухоженная территория, чистейшие бассейны и номера, чистые места питания, несмотря на то, что в новом корпусе в ванной пахнет плесенью и косяки дверей разбухли от влаги, эту плесень впрочем так и не нашли!:) Однако есть несколько но, я не рекомендую отель тем, кто любит тишину по ночам, несмотря на рекомендации друзей, которые тут были не раз, мы как они и рекомендовали, взяли окна на дорогу, но всё испортили раздвижные дырявые окна, в которых вставлены бесполезные стеклопакеты - ночью часто приезжают автобусы с туристами, и кирогазят по полчаса дизелями под окнами. Отдельно нужно упомянуть тончайшие стены, через которые слышно, о чем соседи разговаривают, не говоря уже о хлопках дверями шкафов, скрипов всего и вся, спуске гашетки реактивного туалета, и свистящими кранами, как будто стен нет вовсе. Ну а если соседи попались шумные и гулящие, то прощай спокойные ночи. Одни из таких съехали через день, как мы заехали, можно сказать повезло) Остальные номера отеля выходят то на ночной клуб отеля слева, на технические общежития турков, и на бассейны дрима, на которых по ночам тусня. Еда, не знаю как раньше, но в конце сентября однообразная, и не особо вкусная: мяса , котлет, колбасы - тут вкусных нет, курица и рыба не всегда, но нормальные. В остальном постоянно почти одно и тоже, много арбузов, нектаринов, слив, яблок, но ассортимент уже помаленьку надоедает. Интернет: лучше покупайте симочный, ибо отельный вайфай не стабилен, скорость маленькая, отключается ровно раз в час, и приходится проходить авторизацию заново, неприятный момент, но жить можно. Пляж: он крохотный, береговая линия маленькая, легушатник и почти сразу глубоко, ходить лучше в коралках - галька больно впивается в ноги...

Мы в итоге ходили на окраину кемера ( за Ботаник) на дикий пляж к кемперскому городку - там райский пляж в несколько километров, и почти никого, однако 25 минут пешком не каждый захочет ходить. Вообщем все не плохо, но было бы лучше, если бы были тихие номера, для любителей тихих ночей, побольше пляж, и повкуснее еда, и хороший интернет - была бы твердая пятерка.

TRANSLATE
Advantages
Чистота чистые бассейны чистая посуда красивая и ухоженная территория относительная близость от пляжа.
Disadvantages
еда однообразная очень маленький собственный пляж Ассортимент еды шум в номерах выходящих в любую сторону слабый вифи
Added from hotel 27.09.20 15:52 (2 483 characters in the review)
Add comment
Complain