ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 292
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2020
11.09.20 - 23.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Великолепный отдых!

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2020 года.Сразу оговорюсь,что приехали мы туда во второй раз.Т.к.в этом году не хотелось рисковать ни чем выбирая отель,а в нем мы были уверены 100%.Хотя и не любим ездить в одни и те же отели,но в этом году сделали исключение,т.к.с обстановкой в мире рисковать не хотелось,тем более с нами 2 ребенка!!!

И мы нисколько не пожалели!!!Это было супер!!!В отеле были в 7.20 утра и в 8 уже были в номере!!!Ребенок младший проснулся уже в номере,а заснул в самолете)но мы брали индивидуальный трансфер.это и помогло не разбудить малыша.Все быстро-четко)

По питанию:все великолепно,на любой вкус,никаких очередей на шведском столе!!!не хочешь есть на шведском -иди покушай в ресторане у моря, напротив сцены. По меню все принесут с красивой подачей и очень все вкусно.Дети всегда ели с удовольствием (а это дорогого стоит😊)Обычно еда надоедает уже на 3ий день,но это не в нашем случае.Мы старались везде питаться в разных местах,что в Порту позволяет огромный выбор!!!

Море:ооочень тёплое!!!для детей и мужа было великолепно...я же люблю,чтобы освежало!!!Но это не про отель)))😊

Пляж чистый,постоянно ходит уборщик и все убирает!!!сам он в маске и перчатках в 38 жары!!!

И весь персонал так!!!да ещё и в экранах!!!мне больше всего их было жалко!!!условия ужасные!!!и они работают!!!куда деваться?!

Девочкам с гестрилейшена огромная благодарность!!!всегда спрашивали как проходит отдых,какие замечания,пожелания!!!все учитывали!!!всегда в работе!!!молодцы!!!

Номер всегда хорошо убирался,без нареканий!огромное спасибо уборщице номера 1416😊!

Очень классно в 16.30 проводится степ и табата😍это моя любовь!!!также есть фани джамп,но в этом году я не попала на него,но тоже все довольные...

Это чтобы хорошо протрястись после наеденного🤪И очень радовало,что было очень много желающих!!!

Какие великолепные вечерние шоу!Дух захватывает!!!Очень все красиво!!!Шоу потрясные!!!за все время отпуска не одно шоу не повторилось!!!

Ну и отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо детскому клубу,в особенности Насти!!!Девочка 5 лет ходила с удовольствием в клуб!!!Поделки, турниры,игры!!!Очень все было хорошо.На мини диско награждали победителей дипломами!!!У младшего был др,они его после мини диско вызвали на сцену,подарили шарики и медаль!!!Сколько же счастья было!!!😍😍😍

В итоге с полной уверенностью рекомендую Порт.Были в нем не раз и будем там ещё!!!В него хочется возвращаться снова и снова!!!

TRANSLATE

Advantages
Все!!!
Disadvantages
Никаких!!!
Added 29.09.20 08:26 (2 479 characters in the review)
Add comment
Complain

10:16 29.09.20

Уважаемая Виктория,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

19:53 01.10.20

Отель действительно очень хороший - в этом сезоне( начиная с августа ) мои туристы а их больше больше 7 семей с детьми остались очень довольны- концепция потрясающая( для всех возрастных групп) Я очень рада что такой отель есть и а дальнейшем буду предлагать его своим туристам)

Sign up