ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2020
29.09.20 - 12.10.20
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный бюджетный отдых

Отдыхали с подругой две недели. Был забронирован другой отель на май, но достался этот отель и на октябрь. Итак, привезли нас в отель примерно в 12 часов. Номер дали практически сразу, не дожидаясь 14.00. Номер в был в корпусе А, номера там свежие, не зашарпанные. Единственное, чему очень расстроились, что номер оказался без балкона. Сразу обратились на ресепшн, Шахин пообещал поменять номер через два дня. И действительно, через два два нам предложили номер с балконом, но мы сами уже не захотели переезжать. Отмечу, что Шахин на ресепшн отзывчивый, не грубый, всегда поможет, подскажет, без нервотрепки решит любой вопрос. В целом весь персонал вежливый, опрятный, соблюдают масочный режим. Бронируя этот отель, нужно четко понимать, какой вид отдыха вам нужен. То есть это типичный городской отель, с минимальной территорией, имеются 2 бассейна с отгороженными "лягушатниками", везде чисто, моют с пеной. Постели не поменяли ни разу, полотенца меняли регулярно. Пару раз с утра не было горячей воды. Для тех, кто едет с детьми, развлечений в отеле для детей нет, анимации никакой нет (что для нас плюс, не надо за нее переплачивать, потому что в Кемере есть клубы, море кафешек, есть чем заняться вечером), во время ужина до 22.00 часов играла музыка. Еда: голодным не останешься, даже если придешь к концу обеда или ужина. Все как обычно: на завтрак яйца, омлет, блинчики, сыры, оливки, огурцы, помидоры, варенье, йогурты, фрукты. Обед - суп, макароны рис, что-то мясное, ужин часто готовили на гриле. В баре пиво, вино белое и красное, фанта, спрайт, кофе, чай, сок. Бар работал по времени. Самое главное, для чего я еду на отдых, это море и солнце. Погода была идеальная, море теплое, спокойное, чистейшее. Мы ходили на муниципальный пляж, ежедневно брали шезлонг за 10 лир. На камнях на полотенце - бесплатно. Пляж свободный, места были абсолютно всегда, в отличие от пляжей отелей, где все лежали друг у друга на головах. Пляж - крупная галька. Магазины, кафешки все в шаговой доступности. Хороший бюджетный отдых за адекватные деньги, которые мы заплатили.

TRANSLATE
Advantages
расположение близость и к морю и к центру Кемера
Added 26.10.20 15:34 (2 111 characters in the review)
Add comment
Complain