ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 3405
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2020
22.10.20 - 01.11.20
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель далеко не luxury, на 4

Были с мужем и друзьями в этом отеле в конце октября 2020 года.

Опишу объективно основные плюсы и минусы без лишней "воды".

Плюсы:

1) Вежливый персонал везде;

2) Хорошие, просторные "свежие" номера;

3) Ухоженная зеленая территория;

4) Чистота в общественных зонах;

5) Почти круглосуточное питание;

6) Комфортный вход в море, достаточно большой пляж, если ехать не в пиковые даты;

7) Хороший алкоголь, например, виски, джин, вино в баре на пляже объемом 375 мл. (На обед и ужин из больших бутылок наливают);

8) Кондитерская и вкусные вафли в ней с 11 до 16.

Минусы:

1) Рестораны Аля карт. Это провал.

Крытых 3 с одинаковым меню, но разных по интерьеру в одном месте, прикол конечно.

Два открытых. Самый приемлемый по качеству еды - на пляже. Везде пиготовленные блюда абсолютно отличаются от картинки в меню, все не вкусно. Суши бар тоже ерунда, есть невозможно.

2) Питание в главном ресторане однообразное, изо дня в день все тоже самое. Иногда меняется одно горячее блюдо на другое. Еда холодная. Хотя бы без отравлений;

3) Поздняя вечерняя программа (21:30-00:00) с очень громкой музыкой. Заснуть до ее окончания сложно;

4) В лобби нельзя играть в настольнве игры;

5) По всему отелю развешены уведомления с просьбой не занимать лежаки с утра, иначе полотенца будут убраны, но по факту этого не происходило и в 11 утра на пляже уже не было свободных лежаков, только 70% долгое время без людей, но с полотенцами и т.д.

6) Уборка в 6 корпусе на 4 этаже никакая. Просто заправление постели и смена полотенец. Деньги не помогали в улучшении процесса. Пол не мыли ни разу, пыль не вытирали, поверхности не вытирали, даже если было что-то пролито.

В общем, отель не плохой, нормальный, но возвращаться точно нет желания.

TRANSLATE
Added 01.11.20 17:22 (1 732 characters in the review)
Add comment
Complain

11:44 25.03.21

Уважаемая Валерия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA".
Выражаем благодарность и признательность за то, что Вы высоко оценили доброжелательный персонал, комфортные номера, ухоженную и чистую территория отеля, хороший пляж, качественные алкогольные напитки, а также нашу кондитерскую.
Хотим отметить, что главный ресторан всегда радует гостей тематическими ужинами, имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. Помимо главного ресторана работают Аля Карт рестораны с разнообразным меню на любой вкус. Во всех ресторанах блюда готовятся по меню и международным стандартам, но у каждого человека вкусовые качества разные и не всегда получается угодить.
Относительно качества уборки, мы всегда быстро реагируем на пожелания гостей и если бы Вы нам сообщили – проблема была бы исчерпана незамедлительно.
Каждый написанный отзыв от наших гостей имеет для нас большую ценность для дальнейших улучшений в отеле.
Мы, конечно, учтем все предложения отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле.

С уважением,

Sign up