ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 3007
Photos: 9
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
October 2020
22.10.20 - 02.11.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ОЧЕРЕДНОЙ ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ

После открытия отеля Роял после пандемии мы отдыхали в нем в числе первых туристов. Первые три дня отдыха были несколько неоднозначны именно из-за питания, так как шведского стола не было и привычный нам с того года ресторан Роял был реально пуст.. Кормили, при этом, очень хорошо. Чтобы не писать долго - представьте, что Вы пришли в ресторан, к вам подошел официант и вы заказали ему то, что хотите. Вам именно это и принесли /но Вам говорят из чего выбирать/. Вскоре, слава Богу, приехало больше туристов и Роял заработал по системе привычного "шведского стола". Эти небольшие неудобства были безусловно скрашены безумно душевным отношением персонала нашего отеля. Бахир, Шериф, еще один новый парень /в ресторане/, имя не запомнили, - самые лучшие. Делали все, для нашего чудесного отдыха. Алкоголь как и в том году настоящий, коктейли вкусные, подача - великолепная.

Море, пляж - покой и красота.. Не покидали до самого вечера.. Атмосфера непередаваемая.. Ветер был очень умеренным - приносил желанную прохладу на фоне жаркого солнца.. Загорать было одно удовольствие. Детям также было комфортно.

Территория отеля цветущая, все вежливые и приветливые. Гид от отеля - Мария, - вежливо спрашивала про отдых, готова была оказать содействие в любом вопросе. В общем, как и в том году, мы остались безумно довольными.. Отель неимоверен.. Еще раз подчеркну, что его атмосферу делают его работники.. Добродушные, открытые, красивые, искренние.. Не раз вернемся в этот отель, в первую очередь, из-за отношения этих работников к своей работе. И, несомненно, из-за чудесного пляжа и моря..

TRANSLATE
Advantages
Все
Disadvantages
Нет
Added 08.11.20 18:39 (1 592 characters in the review)
Add comment
Complain

22:06 22.12.20

Спасибо за отзыв! Как-будто снова там побывали. Персонал, действительно, замечательный, а Бахир держит качество обслуживания Верю, что снова будет отдыхать в Роял Регенсбурга клабе

Sign up