ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 492
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
November 2020

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали семьей в начале ноября!Летели из Витебска!Отдых удался,хоть при заселении первое впечатление было испорчено,особенно для мужа,он впервые полетел в Египет,после долгих уговоров) до этого отдыхали каждый год в Турции

Номер просили определенный,с 3-го раза заселились с предложением на утро поменять,но в итоге не стали мы ничего менять,хоть и не совсем устроил 1 этаж,но были в этом свои плюсы)Убирали хорошо,бар пополняли по стандартам отеля!

Территория очень красивая и ухоженная,боюсь представить с какого времени начинают трудится садовники...Ресторан порадовал разнообразием в период пандемии..Наслышаны от туристов,которые были в прошлом году,про стейки красной рыбы и суши,но и без них все было прекрасно:говядина ежедневно,курица,перепела,рыба на гриле,кальмары в панировке,кальмары с креветками на гриле с овощами, ягнёнок, утка,отдельный повар на пасте и многое другое! Персонал "шуршит" как в барах,так и в ресторане! Ребята очень стараются всем гостям угодить!Мы вечера проводили В баре soda ,очень приятная обстановка и приветливый персонал,бармены бегают ,приносят все за стол,не дают гостям стоять и носить самим!Очень вкусно делают мохито и пино-коладу) из крепкого местного лучше ром с колой и кусочек лайма!В вс приезжает местная группа,очень крутые ребята! Поют кавера,даже на русском,все в восторге были)))Анимация начинается в 11.00:зарядка,танцы,аква,волейбол, те кто не хочет просто валятся ,найдут себе развлечение по душе! Девочонки аниматоры, Настя и Юля-" BEST of the BEST"!!!! Всех всегда зовут на все активные программы,сами везде учавствуют,как им сил на все хватает, непонятно))) Всегда подходят,просят обратную связь по всему что касается отеля,интересуются как отдых,может чем-то нужно помочь!!! Молодцы!!!Мальчишки аниматоры местные,тоже активные и приветливые! Хоть анимации сейчас и меньше где-то из-за пандемии в отеле не скучно!!Команда аниматоров FIRE!!!

Пляж-это вообще отдельная тема,очень красиво,чисто, песочек! Заход в лагуну отличный,даже коралки не нужны! Мы каждый день после 16.00 ходили посидеть на пляже ,попить кофе ,и вафли с шоколадом очень вкусные,вид шикарный!!!

Огромный плюс еще пляжа-WIN SERFING ,очень хорошие и толковые ребята!сына сложно чем-то увлечь,ему 12 лет,очень понравилось,жадь,что пробовать пошли за 3 дня до вылета,оплатили все 3 дня)

Если вы приехали отдыхать и абстрагироваться от всего,что происходит вокруг,то этот отель очень хороший выбор!!! А если Вы из тех людей,которые приехали до всего придираться и докапываться потому,что вы же заплатили деньги и вас там должны облизать со всех сторон,тогда Вам в лес)))чтоб никто не раздражал)))

Нам понравилось очень и к слову,это первый отель куда мы вернемся!!!!

P.s.Удачи и терпения персоналу,туристы прилетают разные)

А туристам позитива и хорошего настроения!

Beach

Beach

TRANSLATE
Advantages
Персонал аниматоры ПЛЯЖ бармены
Disadvantages
Фен выглядит как пылесос)))
Added 23.11.20 21:53 (2 809 characters in the review)
Add comment
Complain

16:46 28.11.20

Уважаемая госпожа Julia,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.
Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали вашу благодарность соответствующим ведомствам.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Поскольку нам нравится принимать всех наших гостей, мы надеемся, что нам выпадет честь снова приветствовать вас в не столь отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий