ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5195
Photos: 16
Vacation as a Solo trip in
January 2021
06.01.21 - 14.01.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отлично.

Спокойно. Все очень приветливы и готовы помочь, причем сразу, а не как это обычно в Египте через неопределенный промежуток времени. Идеальная чистота в общественных зонах - все непрерывно моется и дезинфицируется, наблюдала это каждый день - это реально непрерывный процесс. В ресторане стол моется антисептиком после каждого гостя, приборы упакованы в одноразовые пакеты. ОЧЕНЬ вкусно готовят, за 8 дней ни разу не повторились блюда, меню все время разное. Чистый пляж и совершенно изумительный коралловый риф - посноркать самое то. Оценка - великолепно, вернусь сюда опять.

Минус только один, несущественный, если вам не надо работать из отпуска. Мне было надо. Даже оплаченный интернет с роутером в комнате крайне ненадежен и очень слабенький. Не имеет смысла доплачивать за эту услугу, проще доехать до Сенсомолла и купить карточку Водафона.

Rules and regulations

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение пляж и море чистота питание персонал - все отлично
Disadvantages
интернет
Added 15.01.21 09:20 (847 characters in the review)
Add comment
Complain

18:23 25.01.21

Уважаемый гость
Большое спасибо за ваш хороший ответ после вашего пребывания в нашем отеле «Тропитель Сахл Хашиш». Мы очень рады узнать, что вы провели замечательный отпуск и получили удовольствие от наших услуг и удобств. Удовлетворение потребностей гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем ее достичь! Желаем скорейшей встречи! С уважением, команда Тропитель Сахл Хашиш

Sign up