ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 777
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2021
08.01.21 - 22.01.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых в Аджмане

Отдыхали в январе, питание отличное, есть бассейн, тренажёрный зал, хамам. Из минусов отсутствие в номере тапочек, халата, утюга, нужно специально просить на рецепшен, чтобы принесли, и на мой взгляд у нас в номере было недостаточно чистое ковровое покрытие, босиком по нему ходить я брезговала, зато вид из окна на море компенсировал все недостатки. Чудесный свой пляж через дорогу, шезлонги и полотенца бесплатно.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

TRANSLATE
Advantages
Питание пляж удобные матрасы вид на море
Disadvantages
Ремонт в номерах уже все же требуется
Added 31.01.21 16:28 (465 characters in the review)
Add comment
Complain

16:47 01.02.21

Подскажите как далеко пляж, с двумя детьми добираться как?

05:35 02.02.21

Пляж через дорогу, очень рядом, максимум 5 минут ходьбы от отеля, закрыт красивым забором, который скрывает отдыхающих от проходящих мимо людей, загораживает от ветра, создает свою микро зону, народу в январе было мало, поэтому все шезлонги были свободны. Вода кажется прохладной, но на самом деле купаться можно и даже не мерзнешь.

17:52 01.02.21

Пляж далеко? Как добираться?

22:13 01.02.21

Добрый день! Купались? Тепло? Как погода? Спасибо.

05:41 02.02.21

Погода была очень комфортной, 25-27 в среднем днем, в такую погоду очень хорошо ездить на экскурсии, для тех кто не любит жару и боится обгореть на солнышке - просто идеальный вариант. Купались, но для купания я бы предпочла воду потеплее, вроде и не холодно, но и не комфортно.

14:39 02.02.21

Здравствуйте , собираюсь в этот отель 12 февраля из Новосибирска , поэтому извините за количество вопросов . Вы летели S7 , если да , то в двух словах про полет и как в аэропорту Дубая все прошло ? Во сколько приехали в отель и когда и как вас заселили , успели ли на завтрак ? Про пляж и питание вроде все прочитал , надеюсь что все настолько хорошо как пишут ! Ездили ли в Дубай на автобусе от отеля, если да , то интересны ваши впечатления . Ну и если не устали , то где можно прогуляться и что взглянуть в Аджмане ну и пошопинговаться чуть-чуть ?! Заранее большое спасибо !

05:47 03.02.21

Летели S7, полет обычный, кормили, с собой необходим тест ПЦР на Ковид, с переводом на английский, иначе в самолет не пустят. По прилету, в аэропорту Дубай нам сделали еще один тест на Ковид, наклеили наклейку на паспорт, про этот Ковид, и все, дальше как обычно трансфер в отель. Доехали быстро, заселили тоже быстро, завтрак по прилету нам не полагался, но у них очень удобно отводится время на завтраки, обеды и ужины, мы просто пошли на обед пораньше. Пользоваться всеми услугами отеля можно было сразу. Бесплатно от отеля ходил автобус до Дубай-молла, правда один раз в неделю, но уже поговаривали о том, что скоро будет ходить чаще. Огромный торговый центр в Дубае, почему не съездить, даже если не нужно ничего покупать, просто посмотреть фонтаны, световое шоу на башне Бурш Халифа. В Аджмане тоже есть торговый центр - там цены ниже, чем в Дубае, неплохие спортивные бренды. Рядом с отелем особо ничего нет, выйдя из отеля направо найдете неплохой сувенирный магазин, чуть дальше магазин алкоголя, его там называют "Этот магазин", цены там ниже чем в Дути фри. Выйдя из отеля налево, на втором перекрестке поворачиваете еще налево увидите большую вывеску горящий тур Саид, там мы брали экскурсии, через дорогу магазин сувениров у Алены. Это все, что есть рядом с отелем. Если пройти чуть дальше на их центральную улицу, там есть магазины побольше, там можно поменять деньги, но там вещи в основном Китай.

06:07 03.02.21

От отеля до Торгового центра в Аджмане тоже ходит бесплатный автобус, а если вам понадобится интернет во всех торговых центрах, в кофейнях "Старбакс" есть бесплатный вай-фай.

21:05 02.02.21

Добрый день! Подскажите пжл, критично, что солнце не попадает на отель (читала в других отзывах)? На пляже есть солнце все время? И есть ли территория у отеля помимо пляжа через дорогу? Спасибо за ответ)

05:53 03.02.21

Территории у отеля помимо пляжа нет, на пляже солнце есть все время, но утром как-то и воды и солнца больше, а ветра поменьше. Что солнце не попадает на отель, даже не знаю, не обратила внимания, мы очень часто вечером с балкона смотрели как солнце садится.

07:05 03.02.21

Спасибо большое за столь развернутый ответ , мы взяли завтрак-ужин поэтому за завтраки и интересовался , до ужина то далековато будет ,ну пойдем куда нибуть перекусить . А по времени во сколько привезли в отель и во сколько заселили ? Да и куда ездили на экскурсии , ну и чуть чуть впечатлений о них .

19:04 10.02.21

Яна, подскажите, пока придет результат пцр теста, можно выходить из отеля, например, на море?

21:58 10.02.21

Яна, подскажите, пожалуйста, как перейти от отеля к пляжу через дорогу?

Sign up