ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 71
Readership: 9453
Photos: 2
Vacation as a With family in
November 2019
16.11.19 - 30.11.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хорошие добрые воспоминания

Отдыхали с дедушкой 83 года.понравилось очень.при заселении учли наши пожелания.отличное море с пологим входом через дорогу.5 мин. И ты стелишь отличное полотенце на очень удобный тапчанчик.все чистенько ухожено места всегда достаточно.море сказочное для плавания.мы не фанаты рыбок,но и их хватает-есть на что посмотреть.по питанию-голодными не оставались,вкусненько,свежее.как всегда фруктов маловато ,но были.соки не плохие.вино,пиво бутылочное.кофе хороший натуральный.подогреваемый бассейн маловат конечно,но побольше надо было подниматься наверх через дорогу-мы больше в море.в общем неплохо.возвращаемся снова-говорят хозяин сменился-порядка больше-больше-посмотрим.но едим осознанно.

TRANSLATE
Advantages
Море вход в море чистая территория
Disadvantages
Если прилетаешь рано-воды не дадут попить и если уезжает поздно-та же проблема.слабая анимация
Added 09.02.21 16:41 (691 characters in the review)
Add comment
Complain

17:21 25.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Еще раз благодарим Вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать Вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз