ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 10367
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
October 2020
27.10.20 - 04.11.20
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Очень красивый отель

Из Аэропорта Антальи долго ехать. Это не минус, скорее warning для тех, кто не обратил внимание на расстояние от аэропорта. Я в Аланьи не первый раз, был морально готов пережить утомительную поездку.

Номер у меня был с дверью прямо в общий пролёт лобби, поэтому вечером я очень хорошо слышал игру на пианино. Звукоизоляция в номере слабая. К номеру больше нет претензий. Вид из номер живописный на горы и банановые плантации. Отель находится среди гор и на горе, виды великолепные. Из окна номера я видел центральный пляж Аланьи, башню, замок.

Персонал говорят по-русски, по моим ощущениям, в отеле только русские. Может 2-3 турецкие семьи, и всё, никаких немцев, славян, никого. Хотя может просто так сложилось.

Питание хорошее. Я отдыхаю только в 5*, могу уверенно сказать, что питание хорошее, не отличное, но вполне сойдёт. Кроме стандартных для турецких отелей блюд из птицы, говядины и баранины, регулярно есть и рыба. Десерты обычные. На завтрак тоже ничего оригинального не заметил. От обедов и ужинов у меня остались хорошие воспоминания. Обслуживание хорошее, претензий нет. После 00 ночной перекус. Суп и что-то из второго дают. На пляже мороженое каждый день.

Уборка номера. Никаких претензий, всё ок. Ничего не платил, никаких чаевых для горничных, всё хорошо убирали.

Бар. Круглосуточно в лобби. На пляже был до 17, закат был в 18. Я пил только пиво и вино, по остальному не могу прокомментировать.

Пляж. Потрясающий. Пешком минут 10, обратно в гору. Автобус ходит через каждые 10-15 мин по расписанию, всё ок. Великолепные виды, потрясающие фото моря, закатов. Минус только 1 - близко к автотрассе, шумно. Но шум моря, постоянные волны заглушают немного. Я предпочитаю платформу, у них хорошая. К пляжу мост через трассу и лифт. Лежаков было много, более чем достаточно.

Интернет. Работает хорошо и везде, в том числе на платформе. Я работал в отеле, делал звонки по интернету, зумы, всё окей.

Прочее. Видел на территории аквапарк, мне кажется, что детям понравится. Он большой и много горок, плюс есть какой-то сплав.

У меня остались очень хорошие впечатления от отеля, рекомендую.

TRANSLATE
Advantages
Красивые виды интернет пляж еда бар
Disadvantages
Номер со слабой звукоизоляцией расстояние от Аланьи
Added 09.02.21 23:11 (2 098 characters in the review)
Add comment
Complain

06:59 04.03.21

Подскажите , бассейн с подогревом есть?

21:02 09.03.21

не имею понятия, не пользовался. но вот ниже комментарий, знающий человек подсказывает)

16:50 08.03.21

Тот же вопрос про бассейн с подогревом)

17:32 09.03.21

Есть два бассейна с подогревом, детский и взрослый. Оба крытые и находятся в СПА. Они небольшие. Площадь взрослого 75 кв.м, глубина 1,5 м. Площадь детского 7кв.м, Глубина 40 см. Работают с 8.00 до 20.00. Открытые бассейны все без подогрева.

12:58 18.09.21

Доброго времени, подскажите, пжст, во сколько вам обошелся тур в этот отель в прошлом году?

09:59 16.04.22

конец октября - начало ноября в 2020, 9 дней стоило 709 евро