ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2300
Photos: 5
Vacation as a With friends in
January 2021
23.01.21 - 06.02.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый лучший отдых!

Всем привет! Начну с того, что отдыхаю в Хургаде с 2009 года и по несколько раз в год, но в этом отеле отдыхала впервые и не на одну секунду не пожалела об этом! К огромному сожалению в турагентствах Беларуси не охотно предлагают данный отель а наоборот даже отговаривают, не верьте! Конечно он из бюджетных вариантов, но мы же едем в Египет к морю и солнцу а не сидеть в номерах и искать недостатки. Отель находится вначале некогда оживленного променада Эльмамша, на котором множество магазинчиков, кафешек, аптек и просто удобная прогулочная зона в несколько километров. В данный период, во время ковида, магазины работают до 10 вечера, кафешки до 11 вечера, но мини маркет Абу-ашара работает круглосуточно, слева от выхода из отеля 50 метров.

При заселении (а мы, группа из 4 девушек), прилетели рано утром и были в отеле около 9 утра) впервые, в отличие от других отелей, нам сразу же надели браслеты и пригласили пройти на завтрак, прежде чем нас заселят, т.к. мы с дороги и устали. Питание по меню и это нам понравилось намного больше, чем шведский стол, когда надо было бегать в поисках еды. Кормили очень вкусно и разнообразно, порции большие, но если надо всегда принесут добавку. Завтраки стандартные, а вот в обед и на ужин, на выбор блюда из мяса, птицы или рыба. Каждый день разные десерты и конечно фрукты. Отмечу тот факт, что в баре, на улице возле входа в ресторан и на пляже стоят кофе-автоматы, стаканчики одноразовые.

Заселили нас в главном корпусе с боковым видом на море и даже не намекнули на доплату, за что большое спасибо, вид был великолепный! Номера большие, удобные, все в рабочем состоянии. Уборка ежедневно и качественно, пляжные полотенца в индивидуальной упаковке по требованию у уборщиков. Территория небольшая, но зато очень уютная и ухоженная, до пляжа от главного корпуса 100 метров. На пляже множество лежаков, хочешь в тень под пальмы или под зонтики, а хочешь на пирс под солнышко. Море очень чистое и песчаный вход, специальная обувь не нужна. На пляже с 3 часов дня готовят вкусную пиццу и картофель фри, работает бар. Бармены внимательные и вежливые, всегда старались угодить.

Особое внимание хочу уделить группе аниматоров, а именно семейной паре Ирочке и Магди. Столько внимания мы не получали еще нигде и это было настолько ненавязчиво, как будто они издалека угадывали что нам надо. Хочешь зарядку, хочешь йогу, хочешь волейбол, настольный теннис, танцы, даже сумасшедшие фокусы с картами на шезлонге. А по вечерам в холле мини-диско с детками. И это надо видеть, как детки с удовольствием прыгали, бегали и танцевали с зажигательной Ирочкой. Детки были русскоязычные, англоязычные, египтяне и со всеми она свободно общается на их родных языках, никаких преград в общении не было. Детки настолько были увлечены играми и танцами, что родителям с трудом удавалось их уводить спать. Для взрослых устраивали караоке прямо в холле с зажигательными танцами, было очень круто и весело. Огромное спасибо за нескучный и по-домашнему душевный отдых! Мы обязательно вернёмся именно в этот отель!

TRANSLATE
Advantages
Анимация питание территория сервис размещение
Disadvantages
Минусы не искали
Added 15.02.21 12:15 (3 037 characters in the review)
Add comment
Complain

20:44 18.07.21

Добрый вечер. Скажите пожалуйста ка насчет ветров в Хургаде зимой?

16:22 07.06.23

Sign up