ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 16
Readership: 8770
Photos: 16
Vacation as a With family in
March 2021
22.03.21 - 01.04.21
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель не для всех

Начну с того что я не рекомендую данный отель.Это не 4,это очень слабая 3.Откуда у отеля рейтинг 4,30?Я так понимаю отельеры хорошо работают.Своими действиями обманывая ожидания людей.У этого отеля один плюс-море,но это не заслуга отеля.За 10 ночей не поменяли постель,полотенца.Ванная комната-это ужас!!!Её не мыли с открытия отеля.Слизь,грязь,подтёки.Шторы в номере серого цвета,в пыли.Пыль в номере многослойная.И это поверьте НОРМА!!!Территории-НЕТ!!Вокруг отеля в радиусе 10км.пустыня с мусором и замороженная стройка.ВСЁ!!! Питание.Узкий ассортимент,но есть.За 11 дней ничего нового.Одно и тоже каждый день.Я курицу с рисом теперь долго есть не буду!Муж отравился,скорее всего рыбой.Потому и ели только рис,курицу,помидоры и огурцы.Обсолютно все напитки(чай,пиво,спиртное,вода)подаются в 100гр.п/эт стаканчиках.Вино платное,из под прилавка.На обед и ужин за чаем и кофе надо бегать на второй этаж в бар.Перекусов в течении дня нет,только завтрак,обед,ужин.Вода в номер 0.6л. на человека.Это МАЛО!!!Если вам надо ещё вода,надо брать из кулера.Там вода сомнительного происхождения.

Море.КОРАЛОВ-НЕТ!!!Пляж-песчаный.Вход в море песчаный.Загородок от ветра нет.Лежаки неудобные,проваливаются.Во время нашего отдыха был очень сильный и холодный ветер.Возможно что Набк рядом.

Анимация.С20-00 до 21-00-детская.На пляже утром зарядка и бочча.Всё.

Приходит ночь и отель погружается в темноту и тишину.

До пляжа идти минут 5-7.Автобус до пляжа я видела только один раз.Он выехал для того чтобы турагентов свозить на пляж.Больше его я не видела.У кого проблемы с ногами имейте виду,т.к. дорога до пляжа идёт под уклоном.

Рядом(15м) есть отельСирена Шарм.Там идёт стройка.Ломают старые здания.Шум,пыль,вонь.Бармены продают всё что можно,лижбы денег заработать.Пиво бывает редко,всё спиртное разбавлено по чёрному.Пить невозможно.9 раз я отдыхала в Египте,но чтобы так!!!ЛЮДИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!!НЕ РИСКУЙТЕ!!НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!!

TRANSLATE
Advantages
Море
Disadvantages
Их очень много места не хватит
Added 02.04.21 16:49 (1 943 characters in the review)
Add comment
Complain

20:35 05.06.23

Дорогая АЛЕНА СИЛКОВА,

Благодарим вас за отличный отзыв – было очень приятно прочитать ваши положительные слова о нашем отеле. Кроме того, мы хотели бы поблагодарить вас за ваши прекрасные отзывы о наших сотрудниках. Мы будем рады поделиться с ними вашим отзывом.
Нам было очень приятно служить вам, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме!

С наилучшими пожеланиями
Ivy Cyrene Island Resort