ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 81
Photos: 27
Vacation as a With family in
December 2020
17.12.20 - 27.12.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мечта девочки Иры или незабываемая поездка в Африку

В разгар пандемии я случайно подписалась на Дарью. Кто бы мог подумать,что мы познакомимся и подружимся...

Весной 2020 года,я смотрела ее фотографии и восхищалась.. закрывала глаза, ощущая и представляла,как я наступаю на горячий кристально белый песок,как ветер обдувая доносит до меня запах океана.

Ведь поездка в Африку была нашей детской мечтой с мужем. Увидеть все своими глазами....

Свадебное путешествие в Африку.

Мысли материальны,когда нет преград в голове. Все сложилось даже казалось бы в такой патовой ситуации . Бинго,осенью запускают чартерную программу на Занзибар. Я безумно счастлива,вот думаю отель Даши бы добавили,проходит немного времени и он появляется для бронирования. Я скорее пишу ей,уточняю про номера,их бронировали и разбирали быстро. Даша любезно согласилась передержать мне номер,пока мое агенство отправит ей заявку. Уже тогда,не видя человека,я поняла,что с отелем все будет супер. Даша очень добрый и душевный человек.

Она помогла нам организовать свадебную церемонию. Очень благодарю Милу(наш фотограф),Дашу и Макса. Ребята помогли осуществить нашу мечту. Мы ездили в секретное место,где проходила наша церемония. Но это уже другая история... будет время допишу тут об этом.

Пишу отзыв первый раз об отеле. Пишу от души и правду для всех ребят,кто любит наслаждаться жизнью.

Прилетев на Занзибар,нас встретила маршрутка и развезла по отелям.

В отеле нас встретил управляющий Осман. Приветливый молодой человек. Нам предложили выпить кокос и разместил в номера. Мой муж почти 2 м ростом. Кровать была чуть меньше,мы вместе посмеялись и придумали как он будет спать) Просто на Занзибаре нет таких больших кроватей ни в одном отеле простом. Если только может быть в Рояле или другой пятерке и будет))). Ребята,даже парень 2 метра помещается на кровать чуть меньше. Стоит лечь на искосок и вуаля ноги входят))

В номере работал кондиционер и вентилятор,всегда было свежо.

Уборку делали каждый день,постельное белье меняли по просьбе всегда.

Завтраки были всегда с фруктами,для меня это лучшая еда утром. Также там были божественные и душевные ужины. Повар в ресторане Макса и Даши готовит божественно лобстеров.

Также у Даши в охране были настоящие массай из племени. Охранник Джошуа всегда был приветлив,когда мы поздно возвращались с прогулок,всегда нам открывал дверь,встречал нас. Рассказывал нам как он живет в деревне и какие у них обычаи.

Иногда вечерами мы собирались жильцами за ужином и душевно общались,Даша с Максимом всегда заглядывали к нам. Как приятно,когда хозяева относятся ко всем с душой,это важно.

Даше всегда можно было написать по любому вопросу ,и она мгновенно ответит и поможет. Да представьте,у нас отключали свет и не было воды несколько часов. Ребята,но это Африка,это нормально.

Нам не хотелось уезжать,настолько было все как дома. Реально ребята нам стали все в отеле родными. Даша, она заботилась,купила нам таблетки в городе от малерии,на всякий случай))

Возможно ещё допишу и расскажу про нашу поездку,как будет время.

Отель рекомендую доброжелательным,жизнелюбивым ребятам))

View more
TRANSLATE
Advantages
Классные хозяева приветливый персонал рядом с пляжем есть охрана вкусные лобстеры
Disadvantages
нет
Added 13.04.21 17:43 (3 051 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 19.04.21

Иришка, Антоха! Спасибо большое вам за отзыв !!!
Я очень рада, что вы были нашими гостями, вы очень открытые, добрые, позитивные ! Привет вам от нас !

Sign up