ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 19
Readership: 7302
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2021
11.05.21 - 17.05.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный вариант на первой линии

Вдохновившись апрельскими отзывами выбрали этот отель. И видимо, не одни мы, ибо отель прилично заполнен.

Заселение моментальное, приехали вечером. Международные правила выезд в 12, заезд в 14, и не портите статистику, что вам не дали номер раньше, а вы устали и с детьми. Думайте заранее. Поздний выезд - доплата от 20 евро до 15.00 и далее больше.

Ресепшн русскоговорящий, участливый в решении вопросов.

Номер супериор с видом на море, второй этаж. Все чистое, новое. Фото на сайтах соответствуют. Удобные матрасы, приличная уборка, белые полотенца и постельное. Одеяла не было, не просили. Шампуни-гели стояли при заселении, я вожу свои. Искренне не понимаю, как если ты привык к определенным средствам, можно пользоваться другим, зато "не тащить и бесплатно".

Уборка. Когда ребёнок спал, включала "не беспокоить", клининг подсунул записку под дверь, "позвоните на ресепшн, когда у вас можно убрать номер".

Питание брали все вкл, по факту трехразовое+напитки, привычных ништяков в виде мороженного и сэндвичей-выпечки в перерывах нет. К питанию придраться сложно, но можно. Мне хватало выбора, всегда были мясо, рыба и курица, несколько гарниров, салаты, сладости. Фрукты яблоко, груша, банан, цитрусы. Хотелось арбуза, но нет. Напрягали пара мух, но тут уж хз, вроде и площадь большая + открытая веранда есть, можно ли без них. Алко не пила. В ресторане при мне никого не "обыскивали", но в целом народ не шатался с большими сумками.

Расположение отличное, до пляжа по дорожке-променаду недолго пройтись.

Пляж который прям рядом с отелем без лежаков, а вот огромный следующий - хороший вход в воду от душа и далее, вода кристально чистая везде. Но сравнивая с предыдущими поездками, уборка мусора из песка хромает, попадаются окурки и трубочки, тут вопрос к властям Кипра. Порадовало, что стоимость на лежаки и зонты с 2013 неизменна, дают чек, на нём логин и пароль от вайфая.

При нас дали послабления на магазины и заведения, примерно 14-15 мая стали работать. До ближайшего продуктового и сувенирных метров 600.

В целом, отель 4 из 5, рекомендую как бюджетный.

Кипр прекрасен! Хочется вернуться и не раз! Всем отличного отдыха!

TRANSLATE
Advantages
Чистый ремонт расположение питание
Disadvantages
Муха
Added 18.05.21 05:09 (2 175 characters in the review)
Add comment
Complain

15:12 22.05.21

Ксения, добрый день! подскажите, в номера ставят воду в бутылках если все включено? пляж который через дорогу нормальный заход или камни? сколько стоят лежаки и зонтики? Спасибо!

Sign up