ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2205
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2021
17.05.21 - 24.05.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Начну с самого начала нашего путешествия...

Добрый день! Начну с самого начала нашего путешествия . Приобретали тур через агенство туристическим оператором был Пегас, вылет из Киева (Борисполь) , 7 ночей , номер стандарт с балконом и видом на сад (так как есть и без балкона - они идут дешевле, по-этому при бронировании прошу уточнить данный момент у вашего турагента ). Прилетели в аэропорт Анталии в 6-00 утра, примерно 1 час занял сбор всех туристов и выдвинулись в путь . Дорога до отел заняла 1.5 часа так как , по дороге автобус завез 2 пары туристов в 2 отеля , которые находились буквально в 50 метрах друг от друга , что сократило значительно времени, далее отправились уже в Квинс парк текирова. По приезду обработали багаж и дали анкеты для заполнения при поселении в отель и после заполнения гест релейшен предложил всем прибывшим отправится на завтрак. По возвращению с завтрака уточнил на стойке регистрации сколько еще ждать номер , в ответ получил не ранее 13-14 часов так как номера еще не убрали после выселения туристов и предложили номер с видом на море за доп. оплату в 7 евро за сутки - сразу же отказался и решил отблагодарить сотрудника чаевыми в 10$ после чего номер был предоставлен в течении 10-ти минут. По итого около 10-00 мы уже переоделись и пошли на море и в бассейн . Немного были удивлены так как, найти свободный шезлонг в 10 утра у бассейна уже не возможно количество их гораздо меньше чем желающих , туристы начиная с 6-00 занимают шезлонги даже если они их будут использовать гораздо позже (ничего не поделать с нашим менталитетом) .

Номер 2232 был с видом на горы и сад, также с балкона было немного видно море , состояние номера было удовлетворительное (есть уже ремонтированные номера но они на верхних этажах) все работало без проблем . Уборка номера производилась ежедневно , мини-бар (факта, спрайт , сок, пепси) пополнялся через день. Но как говорится не обошлось без казусов , при поселении выдали 2-е карты-ключ для доступа в номер и в один из дней вернувшись в номер , запасную карту которую положили на стол кто-то благополучно забрал, мы изначально подумали что наш прокол - возможно ребенок куда-то унес и потерял и были морально готовы , что при выселении придется заплатить за утерю карты 5 евро, но через пару дней карту самостоятельно принесла уборщица (нас не было в номере) и вставила в ячейку прям у выхода с номера, да я понимаю возможно по привычке забрала ее уходя из номера - но как говорится осадок то остался.

Отдельно стоит отдать благодарность персоналу отеля, а именно официантам и поварам которые туристов делают более счастливыми . В главном ресторане во время завтрака , обеда, ужина всегда идет поток людей но при этом повара, которые стоят на раздаче, и официанты которые убирают столы всегда успевают и при этом уточняют что вам принести из напитков - что собственно не может не радовать . По питанию все отлично - супы, рыба , мясо , закуски, диетическое питание, детское меню , наличие фруктов (груша,яблоко,банан,клубника, апельсин,грейпрукт) ежедневно присутствуют в главном ресторане , все вкусное.

Очень крутой в отеле кидс клаб , ребенок с удовольствием в него ходил . Анимация очень крутая - весь день анимационная команда радует гостей при этом не навязывается , если не хочешь играть в водное поло - тебя никто не заставляет , так как в любом случае наберется команда и огромного количества туристов. Всем рекомендую данный отель.

TRANSLATE

4.1 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение зеленная территория первая линия собственный пляж питание персонал наличие аквапарка как для детей так и для взрослых
Disadvantages
заполняемость отеля
Added 25.05.21 11:31 (3 377 characters in the review)
Add comment
Complain

13:26 28.05.21

Дякую за відгук. Плануєм в червні в цей готель.

20:54 09.06.21

Спасибо за отзыв. А вечерние шоу - это выступления приглашенных артистов, или все силами аниматоров? И есть ли в номерах тапочки?

20:54 09.06.21

Sign up