ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 24
Readership: 3366
Photos: 20
Vacation as a With friends in
May 2021
23.05.21 - 01.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы были в раю!

Доброго времени суток. Хочу описать все плюсы этого санатория. Мы прилетели в 3 часа ночи. Ещё не успели получить багаж, нам уже позвонил представитель санатория и сообщил, что нас ждёт бесплатный трансфер ( у нас был люкс). Получив багаж, мы вышли и увидели минивен "Мерседес". Буквально за 10 минут он домчал нас до санатория. На рецепции менеджер нас оформил и повезли нас до 2 корпуса. Нас поселили в 404 номер в двух уровнях, с тремя комнатами,двумя лоджиями и ванной комнатой с ванной джакузи, мебель во всех комнатах очень красивая итальянского производства, даже на лождиях красивые кресла со столиками, хотя оплачен был люкс однокомнатный. На столике нас ждали ваза с фруктами и минеральная вода (простая и газированная). Питание очень разнообразное и вкусное, кормили на убой. За нами закрепили стол,

за которым мы завтракали, обедали и ужинали. Каждое утро на столе лежало меню, по которому мы выбирали блюда и заказывали на следующий день. С утра предлагались игристые вина импортного про- ва (Италия, Франция, Испания) Утром был шведский стол, а в обед и вечером обслуживали официанты. Территория огромная со всевозможными цветами и деревьями.Всё ухоженно и красиво! По деревьям прыгают белки, в зелёной травке видели ёжика, громко щебечут птички, как в лесу. Есть фонтан с золотыми рыбками.

На пляже всегда есть свободные лежаки отличного качества. Два бассейна с морской подогреваемой водой (крытый и открытый). Мы должны были лететь в Турцию, но не случилось и очень не хотели отдыхать в России. Но решили попробовать и совсем не пожалели. Всё было супер! Ничем не хуже, чем в 5* Турции. Единственный минус, что море было холодное, но тут ЮВ не виноват! Всем рекомендую!

TRANSLATE
Added 02.06.21 20:12 (1 696 characters in the review)
Add comment
Complain

12:49 08.09.21

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Sign up