ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1817
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2021
02.06.21 - 12.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель отличный!

При выборе отеля всегда ориентируемся на отзывы, поэтому пишем свои впечатления об отеле. По всем понятным причинам, поехали не за границу, а в Анапу. Настраивались на пляжный отдых в не очень жаркую погоду. Летели на S7 без проблем и задержек. Ехали до отеля на яндекс-такси около 30 минут за 500 рублей.

Номер

Заселили нас  в 13:00 в номер superior (24 м2) в 5 корпусе. В номере было тихо - никого не слышали, ни соседей, ни дискотеку. Номер хороший, не обшарпанный, для двоих взрослых и ребенка 12 лет достаточно места. Двухспальная кровать удобная. Дочка спала на диване, есть еще кресло-кровать. Ей было удобно. В номере было тепло, несмотря на погоду. Убирали номер хорошо. Комаров не было.

Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, много мест для фотографирования и гуляния.

Спа

В спа надо записываться заранее. 2 часа процедур в день входят в путевку. В эти 2 часа включены несколько видов бань и душей. Там есть два бассейна. В холодную погоду очень спасает.

Есть медицинский центр, но мы туда не ходили.

Анимация

Анимация хорошая: и детская и взрослая. Много бесплатного. Каждый день в 11 и 15 часов у сцены проходят конкурсы, вечером детское и взрослое шоу по часу каждое, есть кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, аэрохоккей, бильярд, мафия и пр. Дочке очень нравилось ходить шить мягкие игрушки платно.

Море, пляж, погода

Были со 2 по 12 июня. Погода подпортила нам половину отпуска. 5 дней нашего отпуска погода была откровенно холодная, несколько дней шел дождь, дул приличный ветер. Утепленные ветровки и кроссовки очень пригодились. В море мы не искупались ни разу, только мочили ноги и гуляли по берегу. Потом погода наладилась, стало тепло и мы наконец перестали мерзнуть и загорели. В море все равно не купались - холодно. Пляж у отеля большой, песочный, приятно гулять босиком, много шезлонгов. На пляже есть кафе, в котором можно перекусить. До пляжа часто ездят электрокары. Пешком минут 6.

Персонал отеля очень приветливый. Все просьбы выполнялись.

Еда

Питание отличное. Возможность выбора блюд для детей разного возраста, для взрослых изобилие мясных и рыбных блюд, кстати, им предпочтение, отдельно представлена авторская кухня Юлии Высоцкой для щадящей диеты, однако, очень вкусно.

Пиво, вино в разлив. Множество десертов, фруктов. Невозможно уйти голодным или недовольным. Отдельно следует отметить подход к оформлению подачи блюд в дни национальных кухонь, тут и цвета флага страны, и музыка, и одежда работников зала. Между основными приемами пищи можно перекусить бесплатно в трех кафе на территории отеля. В общем, еда есть целый день.

Бассейны

На улице отеля 3 подогреваемых бассейна, 2 не подогреваемых. Самая теплая вода в бассейне около бара Карамель. Там и купались люди, в основном, в холодную погоду. Есть две водные горки, но они заканчиваются в не подогреваемом бассейне, вода в котором очень холодная. С горок съехали только в конце пребывания, когда потеплело. Бассейны чистые.

Вывод: Отель однозначно рекомендуем! Но, если Вы планируете пляжный отдых у моря, то нужно очень внимательно смотреть прогноз погоды и ехать сюда в сезон. Если бы была температура воздуха плюс 25-30, то отдых в отеле был бы идеален. А в плюс 19 многие плюсы отеля теряются. Но отель в этом не виноват, атмосфера здесь дружелюбная, настраиваешься на хороший отдых моментально.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория отеля персонал анимация еда
Disadvantages
Цена
Added from hotel 11.06.21 15:36 (3 351 characters in the review)
Add comment
Complain

12:19 19.07.21

Дорогая Юлия!

Благодарим Вас за высокобальный отзыв о нашем семейном курорте Alean Family Resort & Spa Doville. Нам доставило огромное удовольствие узнать о Ваших положительных впечатлениях о качестве нашего сервиса и о том, что Вы и Ваша семья смогли поистине насладиться прекрасным летним отдыхом.
Будем рады приветствовать Вас снова.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Sign up