ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 2186
Photos: 27
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
01.06.21 - 14.06.21
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в Июне 2021 В Хургаде, ALI BABA PALACE 4*

Добрый день, хочу сказать пару слов об отеле ALI BABA PALACE где отдыхала с семьей. Заселили нас на 1ом этаже, что нам охень понравилось и дали номер с 2ярусной кроватью доя детей. Только нам с мужем пришлось спать раздельно, так как кровати 1.5ки невозможно сдвинуть вместе)

Пляж ALI BABA срезаный корал, нужны коралки для входа, далее идет пляж Аладина ( один хозяин) на 2й пляж тоже нужны коралки, и 3й пляж Жасмин (один хозяин) это песчанный пляж. Как Вы понимаете все кто с детьми купаються там. Соответсвенно на пляже Жасмина лежаки нужно поискать. На пляже Али баба и Аладин можно занять 1ю линию шезлонгов с видом на море. На пляже есть персонал который Вам поможет найти шезлонг, поставит его в тень и накроет полотенцем. Пляж можно выбрать какой хотите Али баба, Аладин, Жасмин. На пляже Аладин и Жасмин есть несколько небольших магазинов с сувенирами, чаем, маслами, и плавательными принадлежностями.

В ресторане на обед и на ужин всегда был выбор: рыба, курица, говядина (жаль только, что говядина часто была очень жесткой). В одном из ресторанов готовили очень вкусную пиццу, дети только ее и ели)

В ресторане арабы встают впереди тебя не соблюдая очередь, но со временем таких арабов стало немного к счастью)

Один из минусов, было очень много арабов. В аквапарке была жесткая дескриминация, круги они не давали после того как прокатяться на горке, а если ты урвал круг то в очереди на горке арабов пропускали вперед. А когда скатишься прям отнимают у тебя эту ватрушку, приходиться ее крепко держать, если на секунду отпустишь круг, все круг "ушел"

В бассейн мы ходили после обеда и там было очень много арабов, найти шезлонг в тени было проблемой.

Отель в целом не плохой, если бы было больше русских возможно было бы по другому)

Но так как на данный момент русские туристы летают через аэропорт Каира, то приходиться ехать до отелей в автобусе от 7 часов и более, поэтому русских в египте очень мало)

Всем хорошего отдыха!🤩

Advantages
Большая територия 1я линия выбор пляжа каменистый песчаный аквапарк
Disadvantages
Очень много арабов
Added 14.06.21 14:11 (1 964 characters in the review)
Add comment
Complain

08:44 17.06.21

Доброе утро! 7 и более часов трансфер - это конечно жесть (((( Раньше писали,что максимум 6 часов с остановкой.

23:29 24.06.21

Екатерина здравствуйте, подскажите пожалуйста были ли в отеле в барах вода в бутылках, и соки из пакетов (манго, яблоко и тд) , а также мороженое, и есть ли детская кухня? Спасибо.

11:22 28.06.21

В барах воду набирают из куллера, соков пакетированных нет, мороженное с 15-16 бесплатно , все остальное время в упаковках по 2$

Sign up