ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 125
Readership: 4232
Photos: 35
Vacation as a With friends in
May 2021
22.05.21 - 06.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, в который хочется возвращаться

В этом отеле я отдыхала уже в 14й раз. Скажу сразу: в других отелях прекрасного города Ху я бывала, поэтому, есть с чем сравнить.

Да, территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая, уютная, с мини зоопарком (собачки, обезьянки).

Питание разнообразное: завтрак - яйца в разном виде (омлет с овощами и без, глазунья, яйца вареные), картофельные оладья, блины, йогурты с джемом, каши, фалафель, сосиски, разнообразная выпечка и др. Обед - два вида супов, разнообразный картофель, паста, кофта (национальные котлетки), рыба, говядина, курица (постоянно по разному приготовленная), рис, салаты, овощи, фрукты и др. Ужин - два вида супов, мясо, рыба, курица, какие-то интересные мясные рулеты, бутерброды с какой-то вкусной намазкой)), рис, салаты, овощи, фрукты и др. Всего не перечислить. Днем мороженое. Также, рекомендую китайский ужин (по предварительной записи) - курица в кисло-сладком соусе и говядина с интересной подачей на шипящей сковородке, рис, китайская лапша и фруктовый салат. Голодными остаться невозможно!

Персонал умнички, стараются изо всех сил. Все вежливые и внимательные.

Народа в отеле очень много, как оказалось, отель переполнен. Да, бывают столы грязные. Но официанты тоже люди - не успевают убрать. Надо набраться терпения. Мы абсолютно не предаем этому значения. Мы ж приезжаем отдыхать, а не искать минусы отеля.

Уборка ежедневная. Делают фигурки из полотенец. Воду приносят ежедневно. Полотенца для пляжа меняют также, уборщики. Читала некоторые отзывы, что уборщики денег просят, - у нас ничего не просили.

Анимация была супер. Мидо и Адель старательные. Днем зарядка, аквааэробика, детское мини диско, изучение арабского, различные мастер-классы, танцы живота, волейбол. Вечерние шоу просто БОМБА! Сейчас новая анимационная команда, ничего о них сказать не могу.

Пляжей два. Есть, где купаться детям. Кто хочет прыгать и глубину - есть пирс. А море преКрасное!

Отдельное спасибо, конечно, мистеру Тамеру за столь прекрасный отель, который реально стал для нас дачей!

Спасибо Олесе, которая помогала решать мелкие проблемы!!!

Отель первоначально бронировали с 22 мая по 31 мая, но не долго думая, продлили себе отпуск до 6 июня.

В общем, мой вывод: выезжая из дома, не забудьте взять с собой хорошее настроение и позитив! Всем удачи и отличных отпусков!

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Море отношение персонала питание анимация
Disadvantages
Для себя минусов не нашла
Added 20.06.21 15:03 (2 304 characters in the review)
Add comment
Complain

00:37 12.07.21

Елена, прочитала Ваш отзыв, но так и не поняла - что заставляет Вас ехать в отель 14 РАЗ!!! Я только фото номеров посмотрела - уже рыдаю. Какая 5, на двойку индийскую не тянет!!! Вы ради интереса в настоящую пятерку загляните. Цены те же. И нет градации - кто в первый раз приехал, кто в десятый. Вот туда хочется возвращаться. А тут, похоже, деление людей на высший сорт - арабы, первый сорт - завсегдаи и третий сорт - новички.))))) Так что же может заставить меня туда вернуться, если я почувствую себя третьим сортом?!?!?

Sign up