ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Только что вернулись из Марокко - отдыхали вчетвером 8 дней...

Только что вернулись из Марокко - отдыхали вчетвером 8 дней.

Отель неплохой - самый большой его плюс - рядом пляж и "океан", хотя океаном эту лужу не назовешь - залив огражденный волнорезами и запахом рыбы, порт совсем рядом. Очень порадовало что за территорией действительно следят, поливают и забавно превращают кустики в фигурки. Месторасположение удачное - рядом набережная - есть где прогуляться вечером. С номером нам повезло - выход на лужайку.Много номеров без окон, с выходом на бетонную стену или столовку - откуда круглосуточно пахнет тошнотворно.

С питанием у отеля большая проблема - все деньги похоже уходят чтобы привести кусты в порядок и пустить "пыль в глаза". Видела не мало, но такого никогда. Причем на самом деле никто из нас не является гурманом и в еде неприхотливы. Есть нечего в прямом смысле слова. А то что и есть приходится выпрашивать, стоять в очереди и следом разочаровываться потому что не съедобно почти все. На завтрак кроме пресного омлета из 2 яиц ничего. Молоко разбавляют, горелые булочки и сыр по 3 прозрачных кусочка выдают на 1 человека.Это первый отель где нет даже сосисек на завтрак, о колбасе не может быть и речи. В Мароканском и Итальянском ресторане, что на территории находятся - такая же история - позор одним словом.

Про сервис ничего толком не могу сказать - все время проводили вне отеля - хотелось страну посмотреть. Полотенца меняли каждый день, но по ним не особо видно - серо- черные в дырках. Пол мыли хорошо. Официанты нормальные - гуляли по столовке, никого не трогали, в том числе и грязные тарелки.

Но не все так плохо - в Марокко надо съездить хоть 1 раз - поесть апельсинов вдоволь - очень сладких, покушать в нормальных кафешках ( возле мечети очень вкусно готовят настоящий кус кус) и добраться до настоящего Океана, тогда все пройдет СУПЕР !

Рекомендую для купания "Теразот" - великолепный пляж в 30 мин. езды от отеля в сторону порта - вот где ОКЕАН. Не пожалейте денег (150-200 дир. на такси туда, обратно подороже - как договоритесь) - в Агадире не увидите настоящей мощи и красоты ОКЕАНА. От волн захватывает дух и забываешь что вода холодная. Сервис на пляже отличный, вода чистейшая .

Маракеш - экскурсия на любителя - очень обрадовались что не поехали на 2 дня. Назвать грязищу колоритом язык не поворачивается. Отдельное "спасибо" КАПИТАЛ ТУР за организацию обедов в Маракеше. Мало того что сидели 3 часа ждали пока хоть что то дадут перекусить, потом принесли то не знаю что. Таким образом в этом завидении в ожидании было потеряно все отведенное свободное время. За 78 евро, голодные и уставшие от мотаний вокруг одной площади с оборванцами положительных впечатлений не удалось получить.

Экскурсия на водопады красивая, рекомендую, только предварительно узнайте - не пересох ли он совсем от засухи.

Удачного вам отдыха друзья !!!

TRANSLATE
Added 05.07.10 13:20 (2 822 characters in the review)
Add comment
Complain