Регистрация: 02.06.21
июне 2021
27.06.21 - 06.07.21

То место, когда как дома

Встретила нас Маша с улыбочкой, быстро заселила, показала номера, все объяснила и пригласила ужинать (мы как раз приехали к ужину) нас было 4 взрослых и 3 детей. предложила поставить коляску внутрь на случай дождя.

Номера - соответствуют звездности объекта размещения, мы не ждали белоснежных простыней и покрывал, главное, чтоб чистенько, что и соблюдают хозяева. К сожалению, не спросила, как зовут приятную женщину, которая меняла полотенца и следила за чистотой номеров и общих мест пользования. Полотенца менялись через день (для лица ног и тела)

Она всегда с улыбочкой спрашивала, что поменять, что принести, унести. Такая забота - дорогого стоит. Спасибо ей.

Сам номер небольшой : двуспальная и односпальная кровать. Трехместных номера только на первом этаже и без балкона. Никогда не жила в номерах без балкона, но и тут все отлично. 3 или 4 сушилки под самым окном, всем хватало. В номере холодильник, телевизор, шкаф, вешалки тут писал кто то плохие - мне без разницы главное не сломаны, а вот шторки я б поменяла. Шторы - это прям основа уюта.

Питание. Хотела схуднуть, набрала топов и шорт, но как устоять перед Машиными блюдами. Кухня у нас, как она нам при встрече сказала, домашняя. Если честно, я думала будет вывешиваться меню, либо выбор - но здесь этого и не надо. Правда, вкусно как дома. Каждый день разное: мы брали трёхразовое, но надо было 2х, чтоб не так сильно растолстеть к концу отдыха. Завтраки очень сытные: сосиски с гречей, омлет, сырники, фаршированные блины, каша на молоке, чай, кофе, компот . Обед: супы, гарниры, мясо/рыба. Ужин: гарниры с мясом/рыба и салат

Мы не могли все съесть и брали с собой в холодильник ставили, если дети хотели есть - разогревали на 4 этаже в микроволновке

Кафе на крыше. Кафе на 4 этаже. Подниматься не напряжно, особенно, когда везде цветочки, а вечером гирлянды светятся. Лучше не придумаешь особенно по вечерам. Посидеть когда нет солнца. Там включают фонтан и огонёчки. Над тобой прямо летают самолёты. Есть мангал и там можно заказать шашлык, люля-кебаб, баранину, сделают при вас безумно вкусно. Есть бар, что тоже супер. Пробовали их домашнее вино , мммм… музыка играет , располагающая обстановка. Кафе работает до 23.00 и есть ещё кальян, что тоже классно

Территория. Маленькая и уютная. Много цветочков. Качельки стоят дачные 2 штуки, вечером посидеть в тишине, мы с детьми ложимся рано до ночи не шумим, боялась что будут мешать гости, но все с пониманием, шума не было. Если сами на качелях сидели, то шепотом разговаривали, уважать нужно гостей, многие с малышами, кто то как я не может уснуть даже при небольшом фоновом шуме.

Для деток стоит горка пластмассовая, машинка сломана, но мы катались, мячики, самокаты, велики.

В коридоре стоит кулер всегда с водой, гладильная доска и утюг. Можно за доп плату воспользоваться стиркой, купить мыло, шампунь, гель…

Расположение. До реки Мзымта 2 минуты, до моря через мостик и вдоль мандарина минут 10. Развлекательный центр мандарин- куча всяких ресторанчиков, кафе. Цены не кусаются, но будьте готовы потратиться не как в столовой. Понравилось в vino grad белый шатер увидите, в чайхане, хинкальная просто огонь.

Пляж мандарин нам не понравился, а вот следующий чайка пришёлся по душе. Он песчаный напротив кафе фестивальное и заход удобный песочек. Шезлонги 400 р и зонты платно. В столовой вкусно можно поесть она прям у того места где мы купались.

Для деток: через мост перейдёте и левее - море, а правее классный парк с площадкой и развлечениями.

После этого парка спросите у прохожих адлерский рынок - отличное качественное вкусное все что душе угодно. Нам понравилась кызыловую настойку как компотик-приятное винишко. Фрукты обалденные.

Водила детей на мультики под открытым небом на пляже мандарин в 21 часов , сами рядом сидели в чайхане или в vino grad. Отдельная тема, они обожали, на мягких пуфах под поединком с моря дует тёплый ветер и на большом экране идёт классный мультфильм.

Мы не отдыхать приезжали, а со старшим ребёнком в лагерь и на выступление, но отдохнули просто отлично. В том заслуга Маши, Эльмиры и всей их семьи. Вот сейчас собираю чемодан и грустно уезжать из ставшего родным дома.

Расположение питание сервис уборка
Нет
Добавлено из отеля 05.07.21 22:06 (4 171 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)