ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1021
Photos: 6
Vacation as a Solo trip in
June 2021
28.06.21 - 08.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Лучший отдых в моей жизни!

Я 5 раз отдыхала в Турции и казалось бы Турции больше нечем меня удивить, но вот как же я ошибалась. Об этом замечательном отеле я узнала случайно от коллеги, она мне показала его фотографии и я влюбилась с первого взгляда ! На обеденном перерыве сразу же поехала заказывать путёвку , долго ждала подтверждение от отеля ( около 4 дней, мне сказали это из-за того, что я одна ).Компанию я себе не нашла на эти даты и поэтому поехала одна , но это меня не смущало , потому что была уверена , что компанию себе там найду -так и произошло еще в первый день))) Прилетела в Анталию в 12:00, около 14:10 была в отеле , сразу же надели мне браслет и отправили обедать в ресторан , так как обед до 14:30, после обеда сразу же заселили в шикарный номер с видом на речку ! Это было ещё душе , чем а л на бассейн! Номер изумительный , чистый , просторный , современный. убирали каждый день , постельное и полотенца тоже. Питание вкусное , возможно не сильно разнообразное , но я в еде не привередлива, голодными вы точно не останетесь , так как помимо завтрака, обеда и ужина в основном ресторане , с 12 до 16:00 кормят на пляже Зои-догами , шаурмой , картошкой фаршированной , турецкими лепёшками и фруктами , на баре около бассейна готовят картофель -фри , пасту, курочку, кукурузу , фрукты , мороженое . На минус 2 этаже кафетерий , где можно попито вкусный турецкий кофе с пирожными , тортиками , печеньем , ночью постоянно ходили на « ночной супчик» перед сном ) 2 раза в неделю ротный день : креветки , раки а бесконечном количестве )бар : алкоголь есть как и турецкий так и импортный , единственное хочется сделать замечание одному бармену с лобби -бара, который не наливал больше 2 напитков ( такое впечатление , что я пришла к нему домой), коктейльная карта около 10 коктейлей, можно попросить , чтобы сделали что-то оригинальное. пиво неразделенное. Анимация , конечно , бывало и лучше . Никто тебя особо не уговаривает и не развлекает , если хочешь пролежать на лежаке 10 дней -лежи. Дискотеки были с 9 до 23:00, в последние дни до 23.30, последние 3 дня была живая музыка с танцами , шоу были только последние 3 ночи ( буквально по часу). Но нашей компании было хорошо и без этого , мы танцевали под любую музыкант. 90% русскоговорящих , в основном молодежь, быдлятины не было , хоть и были некоторые личности , которые врубали свою колонку с музыкой поздно ночью после дискотеки, ругаясь с охранниками , требовали позвать менеджеров , ругавшись нецензурными словами на персонал , но мне понравилось , как персонал решил эту проблему , сказав « не нравится , мы вас выселяем)))». Желающим потусить полночи предоставлялась возможность пойти на пляж и гудеть там до утра -никто не выгонял))) вообщем отель произвёл самое лучшее впечатление : интерьер как внутри так и снаружи впечатляет , не зря этот отель считается одним из самых инстаграмных, там столько локаций для фотосессии 😍 подсветка ночью отеля выше всяких похвал . Пляж чистый , большой , лежаков всем хватает, бассейн тоже просторный, но занять лежак придется с утра . Самотёки очень красивый , чистый , напоминает космический корабль. Противоэпидемические мероприятия соблюдаются ! Перед каждым заходом в ресторан измеряют температуру вам и надевают маску, без неё вам не выдадут порцию еду в ресторане , да и вообще наш я обращаться к персоналу без маски , кроме бассейна и пляжа Вообщем -это первый отель , в который я приехала бы ещё раз , хотя в когда считала , что надо помешать новые места. Всем друзьям его советую! Спасибо и о всему персоналу, удачи и процветания ! Надеюсь вернуться !

TRANSLATE

Advantages
Интерьер сервис пляж номера
Disadvantages
Скучная анимация
Added 10.07.21 21:25 (3 587 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 13.07.21

Здравствуйте. Отличный отзыв) А в какие дни недели рыбные дни?

09:44 17.07.21

Добрый день Дмитрий,
Рыбный день в основном ресторане по средам.

Желаем Вам хорошего дня .

С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент

23:25 14.07.21

Добрый день , подскажите что есть на ночном супчике ? А то мы были год назад его не было и Ребёнок голодный оставался

09:43 17.07.21

Уважаемая Анастасия,
Прежде всего, cпасибо, что выбрали Bosphorus Sorgun Hotel и благодарны вам за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время, ваше мнение важно для нас. Мы были рады, когда узнали, что вам понравилось в нашем отеле, и вы довольны нашими услугами. Мы продолжаем обновляться,совершенствоваться и делать все возможное, чтобы на продолжении длительного времени принимать вас в нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать вас вновь и вновь.
С уважением,
Bosphorus Sorgun Hotel