ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a With family in
June 2021
29.06.21 - 12.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Долгожданный отпуск удался!!!

Отель отличный всем рекомендую!В Турции отдыхали в 6 раз и есть с чем сравнить.Приехали в отель вечером двумя семьями и попросили заселить рядом с друг с другом,нам показали два вида номеров на выбор, конечно мы выбрали те,что больше и комфортнее.Мы доплатили по 20долларов с каждой семьи т.к в ваучере были номера попроще,в итоге два номера рядом с видом на соседний отель и бассейны.В номере есть два холодильника,они пополняются вода с газом и без,фен , кондиционер,сейф взяли один на две семьи 3 доллара за сутки,вай -фай хороший в номере и лобби. Отель чистый, обслуживающий персонал на высоте,все активные,доброжелательные.Территория отеля хорошая бассейны и для детей и для взрослых,Аква горки и для взрослых,и для детей и совсем маленьких,также детская площадка,батуты.

Море это отдельная тема! 😘Оно шикарное!Песочек,теплая прозрачная вода,хороший вход.Лежаков всегда всем хватит!!! У моря есть бар лимонады,вода,кофе и вкусное пиво.До моря можно пешком, с детьми всего 5 минут или Шатл от отеля ездит каждые 5минут с прекрасной турецкой музыкой и улыбчивым водителем.

Еда в отеле вкусная, голодными не будет никто!Всего много и фруктов (арбузы, абрикосы,сливы, виноград, черешня,бананыи.т.д) и сладостей.Много курицы и особенно индейки в разных исполнениях,я даже устала от неё 🙂Я соскучилась по картошке, её дали только один раз за две недели, есть только фри.Еда есть,но каждый день практически одно и тоже,нет разнообразия!Но из большой компании, немного это напрягло только меня 😁Официанты умнички,быстрые, улыбчивые.В 4 часа каждый день мороженое шоколадное и ваниль,дети в восторге ! Через дорогу от отеля рынок,на нём можно купить одежду, обувь,текстиль , вкусняшки.Отель очень понравился!Вернулась я бы ещё раз, однозначно да!Выражаю благодарность всему персоналу за отличный отдых! Спасибо!

Rules and regulations

Пенная вечеринка

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Территория море доброжелательный персонал wi-fi
Disadvantages
Их на мой взгляд нет!
Added 13.07.21 07:07 (1 832 characters in the review)
Add comment
Complain