ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 5619
Photos: 14
Vacation as a Family with children in
June 2021
03.06.21 - 10.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Мы влюбились в Queen’s Park !

Отдых был настолько замечательным, что даже не знаю с чего начать.Тур бронировали в Пегас Туристик, трансфер с аэропорта занял 1,2 часа, очень быстро и комфортабельно.В отеле были около 16-00, заселили моментально, номер у нас был стандарт с шикарным видом на горы( как и хотели),номер большой, чистый, претензий нет (хотя номера стандарт старые, требуют ремонта),нас все устраивало, постель и полотенца белоснежные.Браслеты не одевают, что удивило, без них здорово. Уборка номеров обычная, было чисто, после чаевых ситуация не изменилась, поэтому смысла нет.Территория- это самый огромный плюс, она очень ухоженная и красивая, хотелось фотографировать каждый уголок. Аквапарк супер, для всех возрастов.Питание отличное, хотя рыбы было очень мало, она была либо зашмаленая в масле, либо такая мелкая с кучей костей и невкусная, тунца не было или мы не попали, морепродуктов можно сказать нет, мидии и кольца кальмаров, опять же плавающие в масле- несъедобные, а вот в рыбном ресторане это объедение-вкусно все и рыба отменная.Все остальное вкусное, особенно десерты. Алкоголь на любителя, как и везде в Турции.Официанты, бармены и весь персонал хорошие, особых замечаний нет. По анимации-спортивные конкурсы, волейбол на пляже, вечером развлекательные шоу в амфитеатре, дискотеки к сожалению не было-карантин. Небольшие нюансы которые портили настроение, шезлонгов на бассейне нет совсем, если не займешь в 6 утра полотенцем то нет смысла и искать, только нужно идти к Нурай на ресепшн и просить что бы принесли- это утомляло. Вечером в ресторане найти пустой столик очень сложно, нужно или к закрытию приходить, либо к самому открытию. Если на мелочи не обращать внимание, то было все супер!!!Очень хочется туда вернуться!!!Wi-Fi шикарный, на пляже онлайн слушали музыку, по всей территории без перебоев.

TRANSLATE
Advantages
сервис питание Аквапарк территория
Disadvantages
Проблема с шезлонгами на бассейне
Added 15.07.21 16:20 (1 805 characters in the review)
Add comment
Complain

18:31 17.07.21

Оксана, добрый день! 1 авг.летим в этот отель, у нас стандарт с видом на горы, подскажите пожалуйста ваш номер и вообще, где хорошие номера стандарт с видом на горы. Многие жалуются, что номера без ремонта.

18:21 18.07.21

Здравствуйте, у нас был номер стандарт 2152 в главном корпусе, на 2-м этаже вид из номера на горы, есть на фото.Номер со старым ремонтом но все прилично нас номер устроил, если хотите красивый номер попробуйте договориться с доплатой на номер Deluxe (эти номера после реновации).Как по мне, номер в отдыхе это совсем не главное)))

21:46 24.07.21

У нас был Делюкс с видом на море (4 этаж). Номер после ремонта, но мешал шум дискотеки, так как звукоизоляции никакой.

09:48 19.07.21

Оксана, согласна с вами, состояние номера на отдыхе - не самое главное, поскольку в нем только ночуем, но совсем замызганный не хочется.
Большое спасибо.

06:27 20.07.21

Добрый день) Расскажите пожалуйста есть ли очереди в ресторане на раздаче? Муж очень напрягается по этому поводу )

14:48 20.07.21

Добрый день!Были очереди по 5-7 человек, например утром за блинчиками и венскими вафл., по вечерам за блюдами на гриле, так как это готовится при Вас, то что в готовом виде очередей нет. На барах тоже 2-3 человека, но делают все очень быстро. Особо это не напрягало.

21:49 24.07.21

Отдыхали с 10 по 24 июля. Утром с 7.00 - 8.00 - народу не так много, очереди были за омлетом, который готовят при тебе на улице. На обед и ужин старались приходить к началу, т.к. пару раз припозднились с экскурсий и трудно было найти свободный столик в помещении, а на улице душно. Очереди есть, но персонал работает оперативно. т.е. ожидание в пару минут.

07:40 21.07.21

спасибо

12:24 23.07.21

добрый день!подскажите,пожалуйста,в ванной прозрачное окно,оно как-то закрывается?

13:22 24.07.21

Добрый день! В стандартах нет стеклянного окна в ванной, все закрыто.Скорее всего это в номерах Delux.

21:50 24.07.21

У нас в делюкс было прозрачное, но там есть жалюзи, т.е. если не приглядываться, то вполне)))

14:21 24.07.21

спасибо большое за ответ!)

02:37 26.07.21

спасибо

18:41 30.07.21

Оксана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле домик, где пекут гёзлеме? Спасибо!

18:45 03.08.21

Добрый! Их подают в снек-баре, а домика к сожалению нет(

17:17 28.08.21

Удивляюсь отзывам, в которых пишут: «Алкоголь на любителя, как и везде в Турции». Т.е., по-вашему, во всех Турецких отелях есть 12-летний Chivas Regal, Balantines? И это только виски. Ну напишите, что не знаю, не пробовала и т.п.

15:25 04.12.21

Пишу то, что происходило с нами, Ballantines сколько мы не спрашивали- все время закончился, про Chivas вообще молчу в упор его там не видели, вино, шампанское и коктейли их местные- отстойные!!!

Sign up