ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3435
Photos: 22
Vacation as a Family with children in
July 2021
03.07.21 - 12.07.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей🧡

Отдыхали в этом отеле 2 взрослых и 2 ребёнка 7 лет. Приехали в районе 11 часов. Заселили в 14. (Все это время купались, загорали), браслеты надели сразу по приезду.

Чисто , персонал дружелюбен, приветливы, и что понравилось абсолютно ненавязчивы👍🏻интернет 1$ сутки, быстрый.

Номер у нас на 4 этаже, тихо и спокойно, часть моря видно 😅. Телек не работает), кондиционер 👌🏻. ( от некоторых туристов слышала, что номерами не довольны, но номера здесь очень разные)

Уборка в номере каждый день.

Вкусно кормят, Повара очень стараются. Очень жаль, что арбузов хватило только на 4 дня нашего пребывания , потом их просто перестали выкладывать ((

Сами туристы не накладывают, повара сами кладут в тарелку, что покажешь. Из алкоголя: пиво и вино + есть крепкое (мешают коктейли), из безалкогольного : вода, газировки разные , чай и кофе.

Очень не понравилось , что отдыхающие где сидят (едят) там и курят, тут же дети вокруг…. Мы не курим, простите курильщики )) ( но я бы выделила зону для курящих )

Территория отеля и пляжа не большая, но места хватает всем , очень красивый вид конечно на горы 😍

Девочка аниматор Мадина старается всех взбодрить , но многие как тюлени😁, включая нас)))), но не детей, дети были очень активны и Мадина им очень понравилась. По вечерам проводят анимацию у пляжа на баре.

Пляж, через дорогу , вход по прекрасной зелени…, небольшой, но места всем хватает, вход в море каменистый, сделан понтон, по нему входить удобно , не глубоко.

Море просто шикарное 😘

Кальян в 15$конечно сразил🤦🏻‍♀️😂

Вечером на территории бассейна спокойно, тихо, приятно отдохнуть от суеты)!

Отель не на 4 звёзды конечно, но твёрдую тройку можно поставить😀

Очень удивило, что на пляже нет ни одного спасателя...

Честно, было очень боязно от того , что мы увидим по приезду в отель, но в итоге, целенаправленно решила написать отзыв, потому что сами ехали и готовились к худшему (отзывов плохих много начиталась) но были приятно удивлены!

Команда “rios beach” вы молодцы! Так держать и уверена положительных отзывов будет больше чем отрицательных!👍🏻 (Если туристы будут настроены на позитивный лад и будут непритязательны…😅)

View from the room

3.8 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Близость к морю вид сервис поваров
Disadvantages
нет спасателей на пляже и у бассейна
Added 16.07.21 10:08 (2 297 characters in the review)
Add comment
Complain

09:05 12.08.21

Виктория, подскажите, до центра города далеко? есть где-то рядом торговые центры?

19:24 12.08.21

До Кемера - 15 минут на общественном транспорте (1 s проезд, транспорт ходит каждые 20 - 30 минут, прямо от гостиницы можно сесть )

22:24 14.09.21

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, платный интернет в номерах нормально ловит?

Sign up