ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4236
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
July 2021
03.07.21 - 13.07.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую

Была с ребенком 2-х лет. Турагент мне сразу сказала, может не надо??? Но, меня же горки,количество бассейнов, миниклуб итд заманили. Приехали мы в 10 утра, заселили нас сразу, ну и вот номер, что подальше и похуже. Обещали переселить через 2 дня, но что-то у них пошло не так... Приехала я с позитивным настроем, его хватило на 7 дней, после все!!!! Я всегда считала турок доброжелательными гостеприимными, но или они за 12 лет, как я там не была изменились, либо с отелем не повезло. Отношение персонала ужасное во всем и при том, что отношение высшего персонала именно такое, поэтому и обслуживающий персонал себя ведет подобно. В первый день у нас были проблемы с замком, карточку ходили меняли 3 раза, на 3 раз я попросила пойти со мной , на что мне сказали не пойду, я объясняю мы с дороги с сыном, устали ходить, на что он просто кинул нашу карточку на ресепшен и ушел. Это увидел парень, который сидит записывает в ресторан, вот , пожалуй, он один заслуживает похвалы. Пошел, посмотрел, пригласил человека, и замок заработал, далее за 9 дней не было нареканий. Про уборку, наверное, писать не стоит, это так одно название "уборка", постель поменяла раз, полотенца просто складывала и ножное просто разглаживала, не меняла, только после того, как я намочила и кинула на пол полотенце было поменяно. Мы жили в корпусе, где располагается ресепшен, он на возвышенности, к морю идти вниз не проблема, а вот обратно..., толкаешь коляску в гору, не находишься, лишний раз я даже и не ходила. Плюс, конечно, в этом есть, много не наберешь веса на все включено. В первые дни в отеле все было спокойно, в один момент, все стали ходить в масках и на входе в ресторан выдавать маски и перчатки, после температуру измеряли. в последние дни и еду стали работники накладывать, что там творилось, при раздаче 2-х человек описывать не буду, выложу фото. Очереди в ресторане на улице ужасные и в последние дни мы выходили от туда не совсем сытые. Я не говорю о том, что голодные, но мы любили брать пищу в помещении под навесом. Фрукты: яблоки, груши, бананы, виноград были всегда. Персики и черешню давали один раз и там стояла очередь, набирали тарелками, я такого не понимаю.. Арбузы: если кто видел взрослую тетку, которая когда на раздаче оставались одни жопки, не нарезала арбуз, со мной согласятся - она- жаба. Я попросила ее порезать, на что она в грубой форме сказала бери, что есть. Ага, щааас, порезала, конечно, но арбуз был кислый, знаете, когда он портится он становится склизким, вот такой арбуз, эта дрянь нам порезала с сыном. Один раз из блюда с повидлом я вытащила длинный волос, отдала персоналу, на что еще и услышала, это твой. Хотя я блондинка и волосы короткие, а там висел сантиметров так 40. Повторюсь, я приехала с настроем отличным, и даже на такие не приятные вещи не отвечала и проходила мимо, но в конце отдыха меня просто стали бесить такие вещи. Ходили в итальянский ресторан, были бы смайлики, я бы их поставила на слове итальянский. Еда- -1 ( больше всего меня поразила паста с морепродуктами- макароны плавающие в сливочной жиже с 5 миллиметровыми креветками). в общем, 4 соседних столика с которыми мы смеялись, были в тихом ужасе, после мы свернули сею трапезу и пошли в главный ресторан, благо он еще работал и не мы одни так сделали. Море, море хорошее, несколько дней были волны и водоросли, не проблема, а вот собаки, вороны живующие на пляже - проблема для меня с маленьким ребенком. При нас пляж убирали один раз, а так бычки, бутылки, крышки, сломанные игрушки все валяется. ТО, что мы ни разу не нашли свободных лежаков на пляже и возле бассейна, именно для меня не проблема, а вот кто хочет полежать - вставайте раньше и бегом. Правда, за 10 дней я ни разу не нашла свободных мест. Аквапарки хорошие, ребетни и взрослых много отдыхают и развлекаются. Мне с 2-х летним было страшно в верхних бассейнах, я уходила вниз, где для малышей горки, там мы в основном и находились. Воду на горках нижних выключали, примерно, в 12 дня, и детки на сухих, горячих горках пытались развлекаться. Но, сыну всегда нравилось и друзей себе завели. Территория большая, зеленая, но цветы возле дорожек огорожены палками и натянутыми тряпками, после поменяли на сигнальную ленту - 5звезд??? То, что нет интернета в отеле 5 звезд писали все. Я пошла оплатила неделю, заранее спросила, могу ли я раздать интернет на ноутбук, ДА, КОНЕЧНО. Кто хочет поработать, как я не получится. Кстати, я сразу заплатила 15 долларов, а при выселении мне выставили счет, но проблему решили, мне поверили. Берите документ подтверждающий оплату. Самый апофеоз, был в последний день. Вечером я узнала, что нам на 10 часов откладывают рейс, вечером же подхожу договориться о продлении. Сказали не проблема, утром подходите. утром мне ответили, что мест нет и помочь они мне не могут. Разговаривала с одной понимающей русский, далее второй девушкой, нет , мест нет. Пригласили руководство. Я объяснила ситуацию, что приедут а нами только в 19:00, на что я услышала, дословно: ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, В 12 ЧАСОВ ВЫСЕЛЯЕТЕСЬ, В ОТЕЛЕ НЕТ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ, Я чуть не плачу, вы обалдели? куда я пойду с маленьким ребенком? Еле еле нас заселили в номер на первом этаже, без туалетной бумаги, без полотенец, без кондиционера и все это удовольствие 50 долларов. Полотенце и бумагу принесли через некоторое время, а вот кондиционер не наладили, и ведь они знали, что он не работает, но меня с маленькми ребенком туда этот ублюд.к заселил. Резюмирую: отель вроде и не плох, а вот персонал и короновирус подвел ( все чего нет, они говорят - это короновирус). Вот кто улыбался и всегда общался с отдыхающими, это люди работающие и получающие от вас живые деньги. продавцы магазинов в отеле клевые

Rules and regulations

Advantages
Море бассейны
Disadvantages
ПЕРСОНАЛ
Added 16.07.21 20:11 (5 686 characters in the review)
Add comment
Complain

18:29 20.07.21

были здесь в 2015 году. удивительно, но у нас тогда тоже возникли проблемы с карточками и замком)) в первые дни неоднократно не могли попасть в номер. номер был 2-х комнатный c 2-мя ванными комнатами. в итоге дал 10 долларов мастеру, чтобы поменял сам замок. после этого проблем не возникало.
что тогда однозначно понравилось это море, песок и зонты с лежаками. ..

Sign up