ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Однозначно рекомендую

Очень ждали отдыха именно в Bosphorus Sorgun , и наконец мы оказались здесь.  Не уверена, что люди, которые писали красные отзывы на самом деле отдыхали в этом отеле.

Отдыхали мы вдвоём с мужем с 22 июня, приехали в отель где-то в 22:00 и нас сразу же заселили. На сколько я могу судить, номера автоматически выдают с видом на реку(как по мне, они шумные и жарковатые). Мы сразу просили с видом на море, но свободных "не было", благо такие вопросы легко решаются и через минут 15 у нас был прекрасный номер на 4м этаже с видом на море и бассейн. Минусов я в отеле не нашла никаких, поэтому ниже опишу достоинства и общие сведения.

•Питание

После заселения мы пошли на ночной суп, который начинается в 23:00 - очень удобный вариант для туристов, которые только прилетели. За время отдыха (8 дней) еда была потрясающая.  Всего всегда хватало: •разнообразие мяса (шашлык, баранина, индейка, курица, перепела, утка, говядина..колбасы), •морепродуктов (форель, креветки, раки, дорадо, речная рыба, салаты из морепродуктов), единственное..суши не съедобные.• Всегда хватало овощей и фруктов- все свежее, спелое(бананы, персики, нектарины, сливы,  шикарный арбуз, груши, яблоки, черешня, дыня) • по вечерам давали вкусное мороженое; очень вкусные десерты !!(что не свойственно турецким тортикам). У бассейна давали бургеры, кфс, пиццу, фрукты, вафли с мороженым.  В общем,  я все не перечислю, но за 8 дней мы не смогли все попробовать.

На барах делали безумно вкусный латте, алкоголя и напитков всегда хватало, соки из упаковок, но вкусные.

•Пляж

Мы всегда ходили до пляжа пешком. Идти через сосновый парк минут 7..ииии..самое главное- по пути на пляж, возле скамейки живёт микро чудо ❤ маленький котёнок - тигрик. Невероятно ласковый и добрый. Если вы неравнодушны к животным как я, то по возможности,  оставьте ему водичку и покушать. Мы с мужем ходили на этот кошачий анти стресс несколько раз за день. К сожалению,  кто-то постоянно убирал воду, которую оставляли туристы помимо нас.

Так вот, пляж очень красивый, ухоженный,  шезлонги всегда есть свободные, вход в море удобный (песчаная насыпь), сразу идет глубина, но для нас это было ожидаемо. Море очень чистое, есть морские развлечения (но советую не стесняться торговаться! Особенно хорошо на контакт идет Тимур), на пляже не кушали, хотя блюда такие же, как у бассейна.

•Номера

Номер был комфортабельный,  все было чистое и свежее. Ежедневно убирали, меняли полотенца, гигиенические принадлежности(лосьоны, гели, шампуни, мылки,ватные диски, палочки.. также разово давались зубные щётки и пасты, расчёска, тапочки) дополняли мини бар( соки, вода, минералка, кола, фанта, чай, кофе, сухие сливки), не забудьте найти открывашку для напитков😊

Кстати, заметили такой момент,  что убирались лучше тогда, когда не оставляли чаевые. Уборку проводили до обеда.

•Развлечения

Мы на них не ходили,но регулярно проводили водное поло, аквафитнес,  какие-то мини шоу на сцене, включали горки. Всегда играла хорошая музыка.

Что касается лежаков у бассейна..действительно,  с 10 утра места начинают занимать для галочки, а по факту на них никто не лежит. Эти вопросы легко решаются, если подойти на рецепшен, либо перейти на диванчики - там так удобно!

•Инфраструктура

Ее практически нет, но это было ожидаемо. Зато пешком можно прогуляться до часовой башни( идти вдоль пляжа..рядом с nashira) и там будет приличный торговый ряд, аптеки и экскурсии.  Рекомендую брать экскурсию именно там, тк отельные гиды предлагают идентичные варианты на 50€ дороже.

Так же на шопинг можно съездить в Сиде и Манавгат. По стоимости 1$,/1€ либо 16 лир. Лучше оплачивать все лирами. Автобусная остановка через дорогу от отеля.

•Что касается отельного спа: мы туда ходили на бесплатный массаж, все понравилось, очень крутой хамам. Ценник кусается от слова совсем,  но можно пытаться торговаться.  На скрабирование мы не попали, а остальные услуги нас не интересовали.  Вместо этого мы ходили на Кототерапию ❤

Кстати, персонал в отеле говорит только на английском(в основном отель нацелен на европейцев),  но это только положительный момент.  За время отпуска мы хорошо подтянули язык. Ну, и язык жестов никто не отменял.

•Вайфай

Работает прекрасно, без перебоев. Единственное,  в часпик на пляже немного зависает.

Подводя итог, могу сказать, что отель оказался лучше ожидаемого..а ожидали мы настоящей бомбы!

TRANSLATE
Advantages
Питание море релакс котики обслуживание персонала
Disadvantages
Нет
Added 24.07.21 20:23 (4 544 characters in the review)
Add comment
Complain

13:12 27.07.21

Здравствуйте. Отличный отзыв. А вы вечером не ездили в Сиде? Не знаете, до скольки там ходят автобусы?

14:15 27.07.21

Здравствуйте) спасибо. Ездили днем, но на сколько помню, автобусы ездили до часов 20-21. Лучше время уточнить в расписании на остановке.

14:16 27.07.21

14:31 27.07.21

Спасибо! А вечером какие развлечения?

22:19 27.07.21

Не подскажу, мы в основном гуляли по курорту и были на пляже

21:35 28.07.21

Уточните пожалуйста о массаже, вы сказали он бесплатный?

21:42 28.07.21

Добрый день, да. По прибытию выдаётся купон на бесплатный 15минутный массаж. Остальные услуги от 50€ на человека.

21:45 28.07.21

Спасибо. А еще скажите в какую сторону ити вдоль пляжа к торговым ряду и аптеке, экскурсиям. Сколько минут ити?

22:18 28.07.21

Введите в гугл картах AquaJoy Sorgun. Туда можно идти вдоль отелей мимо озера. А можно вдоль набережной и свернуть возле отеля Nashira. Идти минут 30..можно подъехать на автобусе, который идет в Сиде (10й или 11й) и просто выйти возле аквапарка Aquajoy.

07:38 29.07.21

Спасибо🌹

16:17 06.08.21

Уважаемая Екатерина,
Прежде всего, cпасибо, что выбрали Bosphorus Sorgun Hotel и благодарны Вам за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время, ваше мнение важно для нас. Мы были рады, когда узнали, что Вам понравилось в нашем отеле, и Вы довольны нашими услугами. Мы продолжаем обновляться,совершенствоваться и делать все возможное, чтобы на продолжении длительного времени принимать Вас в нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь и вновь.
С уважением,
Bosphorus Sorgun Hotel.