ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 11
Readership: 6488
Photos: 5
Vacation as a Family with children in
July 2021
17.07.21 - 26.07.21
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

отдых без интузиазма

отдыхали в отеле 10 дней семьей.сразу хочу написать что этот отель с радостью встречает немцев но не русских! к немцам отношение особое- и обслужат всегда с улыбкой и вперед тебя и в тарелку накладут побольше.Не смотря на то что мы также оплатили свои путевки.Очень непрятно было это наблюдать.интернет плохо ловил даже на ресепшене.Если немцам в барах наливали напитки в стаканы то русским сразу в бумажный .Фруктов выбор тоже небольшой-арбузы.дыни.Сливы несьедобные.яблоки и виноград.Порадовало мороженое круглый день

TRANSLATE
Advantages
море шикарное-что заход и песок.волн мало и всегда теплое.наличие свободных лежаков
Disadvantages
предвзятое отношение к русским.Небольшой выбор блюд- рис постоянно.картофель фри и макароны.мясо в основном гуляш и отварное Плохо видно название блюд-очень мелко написано и только на англ.и немецком.поэтому приходилось гадать что там за блюдо.в снек баре
Added 28.07.21 23:06 (519 characters in the review)
Add comment
Complain

22:08 31.07.21

Добрый вечер! А что Вы хотели? Отель заточен под немцев, хозяин немец!!!! И на чаевые они не скупятся!!!

08:48 19.06.22

Предвзятости не заметила. Отдыхали с дочкой там в 19 и 21 году (июль оба раза). Про стаканы: наливают в стекло если пить в баре. Если брать напитки на пляж - то только бумага или пластик (если попросить). Это связано с тем, что стекло бьется и на пляж его носить нельзя - ради нас же и стараются).

13:28 19.06.22

Про пляж это понятно.Наливали в баре- нам наливали в бумажном стакане а следом стояли немцы так им в стекло.поэтому обратила внимание.И так во всем.Даже при накладывания пищи в ресторане чувствовалась разница по национальности

Sign up