ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 1
Readership: 20115
Photos: 50
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
22.06.21 - 01.07.21
- Abstained

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Неплохая бюджетная пятерка для отдыха с детьми

Приехали в отель мы довольно рано. Поэтому сразу решили доплатить за ранее поселение. Но на рецепции нас опередили. Предложили доплатить за повышение категории номера с моментальным поселением. В итоге на те деньги, что я планировала заплатить за раннее поселе6ние, мы получили вместо номера Лардж семейный двухкомнатный с двумя сан узлами. Ни разу не пожалела, что доплатили. С двумя детьми очень удобно. Территория большая, хотя часть ее теперь и не доступна из-за перехода части отеля другому хозяину. Тем не менее походить есть где. Возле корпусов есть бассейн. Чистый, людей много, но терпимо, а вот шезлонгов часто не хватает. Для детей главным плюсом этого отеля является аквапарк. Большой, с разным уровнем сложности горками. На любой возраст. Единственный минус, что в этот Аквапарк свозят туристов со всего Кемера. А в выходные еще и местные приезжают. Поэтому людей очень много, на горках очереди. Шезлонгов в тени не хватает. Пляж большой, удобные навесы вместо зонтиков. Заход в море каменистый, лучше запастись кералками. Есть понтон.

Убирают по-разному. Бывали дни, что очень чисто и лебеди из полотенец. А бывали, что только для вида подмели и кровать застелили. Сам номер у нас был после реставрации. Довольно чистый и не уставший. Но слышала от людей, что так не во всех номерах.

А вот с едой печалька. Толпы, нехватка столов, а если приходишь позже, то приходится садиться за неубранный стол (персонал банально не успевал, хоть и видно, что старались). Еда не очень вкусная, выбор средний. Изысков не ждите.

Но зато есть можно при желании весь день, если основной ресторан закрыт, то открыт снек-бар на пляже с пиццей, картошкой фри, супами и прочим. Коктейли не очень разнообразные, спиртное либо местное, либо импортное недорогое.

Сам поселок маленький, гулять особо негде, ходили в соседнюю Чамвьюву. Но в принципе для такой стоимости думала, что будет хуже. Так что, если нет денег на более шикарные отели, то смело берите этот.

TRANSLATE

Advantages
аквапарк пляж расположение
Disadvantages
еда
Added 29.07.21 13:53 (1 951 characters in the review)
Add comment
Complain

22:44 13.08.21

Добрый вечер) скажите, а еду по-прежнему раскладывают в маленькие тарелочки? нужно ли брать синие подносы, как в столовой?

23:12 13.08.21

Да, когда мы были, все порционно и с подносами было.

Sign up