ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a Family with children in
June 2021

3 food

Correct review - affects rating

Думали Турцию ничем не испортишь

Отель на 3

◽ В первый раз отдыхали в 4* Турции, были 10 дней и сказать честно, немного подустали. 🥱

◽ Приехали мы в отель примерно в 12-13 часов дня, сказали оставить чемоданы на ресепшене и идти обедать, сначала нам показалась еда разнообразная, но на 4-5 день еда уже надоела и казалось она просрочена.

◽ Поселили нас отлично! И это огромный плюс ➕, рядом с рестораном, во 2 корпусе, на 3 этаже, едой не пахло и очень редко было слышно музыку (примерно в 23:00 уже выключали в нашем и соседнем отеле)

( просите селить лучше туда, ближе к ресторану, ведь идти по жаре просто не возможно, а пилить пешочком очень даже прилично), Кстати на счёт других отелях, по соседству у нас только 1 отель, остальные немного дальше. Это даже очень хорошо, ведь в разных отелях свой распорядок дня так сказать.

◽ Что на счёт вай-файя, ловит он только на ресепшене и очень плохо 😬, но в принципе, отправить голосовые и фото можно, только посидеть нужно минут 10.

Некоторые и мы даже умудрялись звонить по WhatsApp и разговарить. ◽ Так же есть платный Вай-фай, по стоимости, и как он ловит точно не смогу сказать, потому что мы не покупали. Но я думаю тоже плохо, под вечер особенно всё загружено.

◽ По территории гулять только туда-сюда ( тоесть идёт прямая дорожка от ресторана до ресепшена ) Очень жарко, тенька нет, могли бы сделать какой нибудь навес, было бы намного легче. Но нам было без разницы 🤷 мы гуляли вне территории отеля, примерно 250 м. и ты уже возле первого торгового центра, ещё от того же торгового центра в метрах 30 есть ещё один центр. Рядом рынок, но мы до него не дошли 😶.

◽ Есть мини детская площадка, там горка и качели, для самых маленьких есть бассик💧 ( 30 см глубина ), ну и для детей и подростков одна горка. Общий бассейн, небольшой, но скопления людей не было, а лежаков около бассейна не х-в-а-т-а-л-о 🙅, людей на лежаках не было по несколько часов, приходилось прятаться возле деревьев и прятать сумки где то в зарослях.

Ещё и детский клуб для детей, ничего не могу сказать, не отводили туда, но заходили и пахло там не приятно и было очень скудно.

◽ Что на счёт пляжа, пляж такой себе, на песок маленького ребёнка точно не пустишь, он пыльный, мелкие мусоринки, колючки, в общем то мы даже босиком толком то не походили 🙈, сам выход к морю не очень приятный, средние и большие камушки. А вот в море опасно 🌊, в одном месте длинная плита, а в море большие камни и булыжники 🪨 ( купайтесь лучше там где есть люди ) Мы брали подушку и отплывали на метров 10, чуть подальше, там хоть не задеваешь камни и море намного чище 🔥.

◽ И, кстати забыла добавить так же делали утреннию гимнастику на пляже ⛱️раздавали коврики и делали, а чуть позже была акваэробика в бассейне. Где то в обед было водное поло 🤽. В общем то развлекали народ как могли.

Так же на счёт развлекательной программы вечером, один раз была пенная вечеринка 🔥 ( самое крутое шоу, которое было да 10 дней ), а так развлекательные программы в остальные дни были тоже смешные и интересные 👍, только последние 2-3 не было ничего, кроме дискотеки, на дискотеке были классные песни, современные, те, которые крутят у нас на радио в машине. Но повторялись каждый день и народ вообще не танцевал.

◽ Соответственно есть шезлонги и навес, полотенца для пляжа бесплатные.

Бар на пляже тоже стоит, открытие в 10:00 утра и закрытие 22:00, (ну очень рано👎) люди выстраивались в очередь и набирали целый стол напитков. Разнообразие в баре есть, но белис вообще не вкусный, даже коньяк с пепси противно-горький вкус, в последние дни пили только минералку. Всё перечислять не буду, так же делают коктейли безалкогольные и алкогольные 🥤, когда как, иногда вкусно, иногда нет.

◽ На счёт номеров и уборки в комнате разочарована 😔, за 10 дней не поменяли постельное белье ни разу, хорошо, что хотя бы полотенца меняли . В номерах всё целое, но старое.

Кровать как будто делали сами, внизу, есть ткань, но там не пришито, а закреплено скрепками 😬 переодически они отпадали, хорошо, что ещё не наступали на них. Про мытьё полов вообще отдельная тема 🙊 тоже ни разу не мыли, ну вот мы и попросили! Так он просто взял налил на пол средство и размазал грязь 🤐, толком то и не мыл, точнее вообще не мыл. Поэтому пришлось ходить в номере в тапочках для пляжа.

Так вот, про жизнь вообще в этом отеле, болели желудки и уже мечтали покушать свою еду, думали уже пить обезболивающее. И раньше вообще удивлялись как так люди могут говорить в Турции, что "кушать нечего" так вот, мы это испытали на себе и поняли, что это такое... В столовой, точнее в ресторане не было кондиционеров 🤦 , это ужас, особенно жарко было в обед, люди истекают потом (извините за выражение), один раз отключили свет всю ночь и почти до обеда не работал, соответственно вентиляторы, которые ели как делали ветерок в ресторане тоже не работали.

Отдых был хороший, пытались на всё закрывать глаза, но я бы больше туда не вернулась. Как говорят есть хорошие 4-ки, похожие на 5-ки, но это не про этот отель, к сожалению 🙁. Надеюсь будут исправляться! И улучшать качество.

TRANSLATE
Added 04.08.21 13:29 (5 280 characters in the review)
Add comment
Complain