ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 4602
Photos: 79
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
05.07.21 - 13.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых с детьми, всё удалось на 100%.

Очередная поездка в Турцию. И первый раз с детьми!)))

Задача стояла максимально комфортно отдохнуть с детьми)) Ехали впятером, 2 взрослых, 2 ребёнка и бабушка. Брали два номера рядом. 3+2. Так оказалось комфортнее всего. Мы в четвёртый раз в Турции и есть с чем сравнить. Выбирали отель по рекомендации туроператора, что отель ориентирован на детей и детская анимация на высшем уровне с утра до ночи. Можно отдавать своё чадо утром и с ним весь день будут заниматься весёлые и добрые аниматоры. Но... нашим детям это оказалось совсем не интересно (смеющийся смайлик))))) Поэтому по порядку:

1. Размещение отличное, встречают, заносят чемоданы, всё как полагается. Персонал приветливый, почти все понимают русский.

2. Номера отличные, может быть и было к чему придраться, но мы не заметили. Всё работало, кондиционеры охлаждали супер!

3. Территория зелёная, большая, если вы с коляской, можно гулять свободно, наслаждаться тишиной и зеленью, всё чисто, красиво, именно то, что надо глазу на отдыхе) Мы даже не прошли всю территорию)

4. Очень хорошие площадки для детей. Могут играть сколько угодно.

5. Еда - 5! Фрукты, овощи, салаты, сыри, колбасы, свежая выпечка, мясо, рыба, курица, варёное, жареное, гриль, пиццы, бургеры, турецкие лепёшки. Есть отдельный буфет для детей, где всё диетическое. Напитки любые) Вина бутылочные, утром фреш апельсиновый, соки, газировки... Я даже не знаю, как можно не объестся))) Мороженое всякое разное. И шариками, и в упаковках. Брать можно без ограничений... Я на пятый день уже есть не мог)))) Есть бар на пляже, полноценный! С едой! Очень классно!

6. В отеле много бассейнов и детей оказалось не вытащить из них. Очень круто, что у бассейнов все лежаки под тенью и можно отдыхать без опасности сгореть. Есть горки как для детей, так и для взрослых, но небольшие. Вода в бассейне классная, не сильно хлорированная. Купались с удовольствием) Есть крытый бассейн в здании.

7. Анимация для детей отличная. Расписание на каждый день с утра до вечера. Очень понравилось, что есть обучение плавать. Тренер занимается по расписанию как группой 6-7 человек, так и персонально, но надо записаться в первый же день приезда на детской анимации,т.к. желающих много!

8. Вечерние шоу больше ориенированы тоже на детей. поэтому если вы хотите каждый вечер удивляться - не получится))) Дети в приоритете! В неделю 2 вечера шоу-программа, остальное больше для деток. Потом с 22.00 до 24.00 дискотека с живой музыкой и танцами!

9. Море - фантастическое!!! Пляж песчаный. Вход в море - мелкая галька, но не много. Минус в том, что где мелкий заход - бьют волны. И если детки не умеют плавать, надо держать на чеку. А потом идёт глубина. Поэтому детей одних не отпустишь. Надо это отчётливо понимать. Волнорезов нет!

10. Для нас из минусов было то, что до моря достаточно далеко, в нашем понимании. Мы привыкли быть всегда на первой линии. Идти до моря минут 10. Можно вдоль озера, но нет ограждения и всегда боишься за детей, что случайно упадут в воду. Или по территории между отелей. Если выходишь из отеля, налево дорога у озера, направо между отелей и по проминаду вдоль магазинчиков. Ходит каждые 15 минут маршрутка до моря и обратно, но когда мы были часов с 10 много желающих уехать. Только толкаясь))

11. Мы всегда ходили на море утром часов в 9,народу почти никого, все лежаки свободные. В обед купались у бассейна. И вечером часов в 17-18 на море. Тоже всё свободно)

12. Очень долгая дорога из аэропорта. Отель практически последний и ты уматываешься, когда доезжаешь. Ехали часа 3. Обратно брали индивидуальный трансфер до аэропорта у Корала. Просто кайф! Заезжают только за тобой и через час ты в аэропорту. Если вы с детьми - не пожалейте 80 долларов! Оно того стоит! Я бы знал и в отель с аэропорта купил бы.

13. Брали поездку в парк с динозаврами! Нам очень понравилось и всего в 20 минутах езды. Всё простенько, но деткам понравилось, особенно представление с морскими котиками! Всё рассказывать не буду - надо ехать!)))

14. Ездили в океанариум. С персональным трансфером. 100 долларов плюсом.Но едите когда хотите и никого не ждёте) Детям тоже очень понравилось!)))

В общем отдых удался на 100%. Отель советую! Цена соответствует качеству!)))) Дети в восторге, бабушка в восторге, мы кайфанули)))) Спасибо, Отиум!)))) Много чего хорошего не написал))) езжайте сами!))))

View from the room

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Минус только один не первая линия пляжа.
Added 04.08.21 20:33 (4 310 characters in the review)
Add comment
Complain

13:48 01.09.21

Здравствуйте подскажите какие номера потише , чтоб днем поспать ребенку. Спасибо)

23:35 02.09.21

ПОдскажите, есть ли вай фай в номерах и платный ли он?

Sign up