ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1643
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
25.07.21 - 08.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично!

Чудесный отель,отдыхали в нем дважды:в ноябре 2020 и начале августа 2021 года.

Все на высоте!Сам отель очень красивый, чистые огромные номера,ухоженная территория, приветливый персонал!

Шикарные аквапарк и лунапарк,веселились с ребенком каждый день!

Отличный мини клуб,программа расписана на 2 недели разнообразная,не повторяется,интересная и познавательная!Вечером конечно мини-диско и вечерние шоу для взрослых тоже классные!!!

Огромное спасибо работникам Катерина,Алина,Бергу ....сыну 6 лет,уезжая плакал,не хотел расставаться!

Не написала отзыв в ноябре,а очень хочу поблагодарить официанта Хусейна,он обслуживал нас тогда все 2 недели,сейчас работает в зале18+, очень приятно было его видеть снова.Человек-просто Бог в своей профессии,было ощущение, что он угадывал все наши желания,чувствовали себя уютно и очень комфортно!

Готовят вкусно и разнообразно,постоянно придумывают разные праздники!

Чистота идеальная,весь персонал в масках,еду раскладывает персонал,но,это большой плюс,ничего нигде не валяется,все аккуратно.

Куча бассейнов,баров и ресторанов!

Ну и конечно море!!!Восхотительное,теплое и ласковое.

Пляж песочно-галечный,большой!Лежаки удобные,их всем хватает!

Отель оптимального размера,территория не огромная,до моря идти комфортно.

Спасибо большое за чудесный отдых!!!

Однозначно рекомендую для отдыха с детишками!!!

С уважением, семья Яковлевых (Роман,Юлия,Савва и Лука)

TRANSLATE
Disadvantages
Платные услуги для деток очень высокая стоимость услуг фотографов
Added 08.08.21 14:23 (1 392 characters in the review)
Add comment
Complain

04:47 23.08.21

Отдыхали а отеле с 8-16июля. Все понравилось. Отель прекрасный. Комнаты чистые, свежие. Уборка отличная. Персонал замечательный. Понравилось очень зона +18. В ресторане можно спокойно поесть без детей. Хотя детей люблю. Басейн тоже есть без детей. Но мы туда не ходили. Территория чистая и ухоженная. Большое спасибо тренеру йога Duydu. Отель рекомендую. Хочу вернутся сюда ещё.

14:55 30.01.22

Подскажите пожалуйста, платные услуги для деток это какие?

15:01 30.01.22

Катание на электрических машинках ,рисование песком,рисование гелем,аквагрим и татуировки, жареное мороженое, а детки обычно хотят все и сразу))))

Sign up