ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1103
Photos: 7
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2021
02.08.21 - 12.08.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отель, цена-качество

Отдыхали в августе с детьми в этом отеле, в целом довольны. Путёвка на 10 ночей обошлась нам на 2 взрослых и 2 детей в 140 т., за эти деньги можно ехать и дешевле, но дороже он точно не стоит. Приехали мы в 10 утра, заселили сразу.У нас был оплачен эконом номер, нам предложили за 150 евро семейный номер, я отказалась, сразу изменили цену на 50 евро, мы согласились. Номер хороший, просторный, но слышно всё что говорят за стенкой, даже когда свет включают( Питания в ресторане однообразное, есть говядина, курица, овощи. Один раз были суши, это вообще есть не возможно, готовить они их точно не умеют. Годовалого ребенка кормить там не чем, моя ела только макароны и рис. Потому что везде в еде много приправ. Анимация никакая( Самое шикарное это море и пляж, хороший заход в море. Лежаков много, в любое время есть свободные, матрасы платные. Не понравилось что в отели много платных услуг, сок свежавыжатый 2 евро, коктейли фруктовые и т.д. Хочу отметить персонал отеля, очень приветливый и отзывчивый, всегда помогут. В целом мы довольны отдыхом!

TRANSLATE
Advantages
Море хороший персонал
Disadvantages
Питание платные услуги
Added 13.08.21 13:41 (1 052 characters in the review)
Add comment
Complain

13:01 20.08.21

Подскажите, долго ли и тяжело ли идти до моря (мы с ребенком 2х лет)? Есть где прогуляться, что посмотреть вне отеля?

13:42 20.08.21

До моря идти 5 минут, мы с годовалым ребенком ходили в коляске, быстро.Но можно и на автобусе доехать 2 минуты.Нас это не напрягало. Есть променад вдоль моря, где погулять, река с черепахами, можно их покормить хлебом. Рядом есть рынок.

18:03 20.08.21

Хорошо у Вас в городах ближе к Москве складывается за 140 т.р., у нас с вылетом из Самары вышло 203 т.р., а Вы еще носом крутите. Мне кажется, что мы всю центральную Россию датируем. Хоть зарплата у нас намного меньше.

04:23 28.08.21

Я отдыхала 7 ночей из Москвы за 19 тыс рублей в марте 😊 tui Москва и тыла на 7 ночей в марте в Hane garden за 23 тыс р

04:25 28.08.21

Никогда бы за такой отель не отдала бы 200 тыс это смех. Мы 2 недели с сыном жили в августе 20 за 280 тыс в риксосе бельдиби и это совсем другой уровень и сервис. Отдать 200тыс за скромную пятёрку это не очень умно

Sign up