ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 2655
Photos: 9
Vacation as a With family in
July 2021
13.07.21 - 22.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Всем доброго дня! Наконец-то для нас открыли Турцию и конечно же сразу мы купили путёвку.

В этот раз был выбран отель Villa Side Hotels 4*. Отель находится в посёлке Кумкей, недалеко от Сиде. Название посёлка переводится как "песчаная деревня" и дествитпль это так, пляж и заход в море просто шикарные.

Ехать до отеля совсем недолго, примерно 1-1,5 часа от аэропорта Анталии, ну конечно время может увеличиваться от того, в какие отели завозят туристов.

Мы приехали в отель в 10-30, нам сразу предложили позавтракать, хотя уже время завтрака заканчивалось. Большой плюс в том, что нас после завтрака заселили сразу же в номер, ничего не платили. Номер обычный стандартный. Две односпальные кровати, вполне хорошие. Сыну принесли дополнительную кровать, конечно после этого в номере стало тесновато, но нас это особо не волновало. Все равно там только ночевали.

Душевая и туалет чистые, полотенца меняли часто, гель, шампунь, кондиционер для волос пополняли каждый день и много. Один самый маленький минус только фен, он как и во всех отелях слабоват, если волосы длинные, то трудно высушить. Пляжные полотенца выдают, менять можно каждый день.

Ресторан. Хочу сказать, что выше всех похвал!!! Еда как домашняя, в блюдах нет их своеобразных специй. Из мяса была курица, индейка, телятина, баранина, говяжий язык. Всегда 2 вида рыбы. Фруктов очень много, арбуз, дыня, виноград чёрный и зелёный, черешня, сливы, груши, яблоки, абрикосы, нектарины. Десерты тоже очень вкусные. Понравилось то, что не было это навлено горами, все было примерно рассчитано на то, что лишнее не будет оставаться, если заканчивалось, всегда приносили новую порцию.

На пляже тоже можно было кушать, все было вкусно. Много готовили на гриле.

Из алкоголя водка, раки, виски, вино, пиво, джин, вполне хорошего качества. В баре на пляже было тоже самое, только не делали коктейли.

Территория отеля не очень большая, все развлечения в пятёрке, которая находится рядом. Бассейн тоже не большой, но он нам и не нужен был.

И самое главное!! Это море!!! Просто бомба!!! Вода +29, не ниже, пляж и заход в море тоже песчаный и не глубокий. Для тех, кто с маленьким детьми, это большой плюс. До пляа очень близко идти, и еже в течение дня возят на электромобиле.

Шезлонгов много, всем хватало. Навес, удобнее, чем зонтики, потому что днем было очень жарко, только навес и спасал)).

Из отдыхающих преимущественно русскоговорящие немцы).

В принципе никаких минусов в этом отеле мы не нашли. Если на него будет приемлемая цена в сентябре, обязательно полетим.

Hotel territory

Advantages
Обслуживающий персонал ресторан пляж
Disadvantages
Нет
Added 19.08.21 16:11 (2 536 characters in the review)
Add comment
Complain

12:29 26.08.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста выдаются ли пляжные полотенца?

17:40 26.08.21

да, раз в день можно менять

Sign up