ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1713
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2021
16.08.21 - 23.08.21
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отвратительнее отеля я ещё не встречала

За что у этого отеля 4 звезды, если он и на 2 не тянет?? При заезде на рецепшен очень медлительные девочки, на просьбу немного ускориться, одна из них хамским тоном ответила :"Вы что не видите, нас только двое!". Ужасное питание. Всё или пересоленое донельзя или, наоборот, вообще пресное. Попадались прокисшие блюда, после замечания их не убирали с раздачи. Детской кухни нет. Есть отдельное детское кафе в другом здании, но там летают мухи, и кормить ребёнка опасно. Я сама жёстко отравилась в столовой отеля , три дня лежала. Нигде больше не питалась, морскую воду не глотала, спиртное не пила, так что это именно пища отеля виновата. На четвёртый день, когда смогла доползти через всю территорию от главного корпуса до столовой (вообще непонятно, почему они назвали ЭТО гордым словом "ресторан"), взяла две отварных картошки. Пока дошла до стола, из-под картофелины вылез жучок. Скорее всего, он находился на зелени, которой посыпали, но ведь зелень мыть надо! После этого вообще отпала охота в принципе питаться в этих 4 звездах. Официанты практически подростки, неопрятные, работают без перчаток. Салфетки на столах в потеках, в жиру, не менялись, вероятно, с открытия отеля. Плитка на дорожках отходит, после дождя из-под неё на нога брызгала грязная жижа. В темноте сын об оторванную плитку споткнулся и разбил колени и локти. Все лежаки постоянно заняты. Найти свободный - великая радость. Отдыхающие бросают на них бутылки с водой, полотенца, шлепки и уходят, порой не возвращаясь целый день. Администрации до этого дела, конечно же, нет. Природа, конечно, хорошая на территории, но за цветами не ухаживают. Отцветшие, высохшие цветки не срезают, засохшие розы не обрезают.

В номере просторно, но как работают горничные - тоже непонятно. Постельное не меняли 6 ночей, когда спросила, когда же, наконец, поменяют, сказали, что каждые три дня и не может быть, что в нашем номере не сменили. Сушилок для белья нет, приходится мокрые вещи сушить на стульях, откуда они падают в лучшем случае на пол балкона, в худшем на газон. Неужели при стоимости номера в сутки от 12 тысяч, администрация не может раскошелиться на сушилку за тысячу? Что за жлобство? Халатов и тапочек тоже не положено, и это в 4 звездах? Ершики, освежитель воздуха, набор для чаепития - тоже нет. Вешалок для одежды не хватает. В душевой плесень, в сплите (а это централизованное охлаждение, температуру выставить невозможно, всегда не хватает прохлады) пыль и паутина.

Персонал в целом неприветливый, только некоторые соизволят поздороваться, в массе все, даже аниматоры, проходят мимо, отворачиваясь. А где же корпоративная культура?

Вобщем, никому ни за что не посоветую этот отель, а, наоборот, буду отговаривать. Это худшее место, в котором мне довелось побывать за всю жизнь. Жаль потраченных денег, жаль убитый отпуск.

TRANSLATE
Advantages
Нет
Disadvantages
Антисанитария плохое питание не вежливый персонал
Added from hotel 21.08.21 12:02 (2 819 characters in the review)
Add comment
Complain

09:59 01.09.21

Я тоже отравилась, но только не едой, а напитками. Выпила квас в кафе возле бассейна, дня два отходила, а потом там же выпила чай. И всё снова началось.

Sign up