ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1056
Photos: 1
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
August 2021
11.08.21 - 21.08.21
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Отель не тянет на пятерку или как отравиться дважды за 10 дней

Отдыхали с подругой (молодые) 10 дней в the garden beach

Выбирали отель по принципу: цена, качество, отзывы, на тот момент стояла оценка около 4,5 на топхотелс.

В отеле бОльшая масса это русскоговорящие и турки своими огромными семьями.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Первый раз видела такой маленький лобби, 2 угловых Дивана и 2 столика по 4 места, солнце в Зените, все сидят в вай-фае, столы диваны заняты, мы приехали часов в 11:30, администратор дала какие то анкеты, за неимением свободного стола я начала заполнять анкету стоя, на что админ нам сказала «сядьте, у нас все анкеты заполняют сидя!», я выпала, пришлось к кому то подсаживаться и заполнять анкету на коленках.

Заселили в 14:00 по распорядку. Отель состоит из домиков, стоят они плотно поэтому может попасться номер, где нет солнца и света. Нам повезло, жили в 4 корпусе на 3 этаже, солнце, свет был, даже море виднелось.

НОМЕРА:

однозначно требует ремонта сантехника, все замазано, перемазано большим количеством слоев, в остальном все обычно. Мы живи в трёхместном большом номере.

УБОРКА:

ужасная уборка, моют полы не знаю как, мы чистоплотные и оставляли всю обувь в коридоре, но песок был все равно по всему номеру+по всему балкону, полотенца меняют через день, зеркало ни разу не протёрли, слив в душевой ни разу за 10 дней не почистили от волос и прочего. Под кроватями песок и пыль, за кроватями тумбочками и диванами так жр. У нас была муравьиная ферма на подоконнике которую не убирали пока мы сами не попросили об этом, так самое смешное, что они чем то этих муравьев залили, они умерли и так их трупики никто за 10 дней нам с подоконника не убрал…короче я в шоке

РЕСТОРАН/КУХНЯ:

Я лично в Турции раз 15-18, но я первый раз ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТРАВИЛАСЬ ДВАЖДЫ(!)

выбор очень скудный, из гриля был один два вида мяса + иногда рыба.

Дыня вкусная через раз, зелень не всегда свежая, даже на завтрак все йогурты были с какими то кусочками непойми чего, я после отравления ничего непонятного не брала, ели яичницу булки и огурцы….

Все готовиться в огромном количестве масла, мясо переходит из обеда в ужин просто в другой подаче, жарятся во фритюре какие то просто смеси овощей, даже не разобрать что ешь, так я и отравилась во второй день корзиночкой с сыром, курицей и какими то овощами, а через неделю ещё раз и ещё хуже отравилась.

Рассказывала эти истории товарищам по отдыху, у всех тоже самое, очень многие травились …

Когда я сказала об этом одному человеку из персонала, он просто махнул рукой типа «ты не удивила» …приходилось есть картошку, рис и овощи во избежании повторений.

БАР:

я равнодушна к алкоголю, но хотелось бы отметить что в баре давали только 2 стакана в руки, часто не клали лёд, когда просил большие стаканы-отказывали, мол они не для колы, а для махито (жалко чтоли)

БАССЕЙН/ПЛЯЖ:

Бассейны как бассейны, на одном где горки орет музыка почти целый день, на втором Тише намного.

мы вставали в 9, свободные лежаки у бассейна было уже найти невозможно. Так что лучше занимать заранее. Не буду писать о мерзких людишках, которые занимали лежаки и вовсе не приходили, они есть везде.

Везде написано, что бассейны работают до 18:30, но персонал выгонял всех в 17:45-17:55 каждый день

Я штудировала отзывы отеля до поездки и никто не написал, что на 90% протяжения пляжной линии отеля при входе в море через 2-3 метра начинаются огромные пологие камни ….

Считаю что отзывы отеля купленные или хорошо отфильтрованные потому что даже очевидных вещей, например как плита в море там не было …

Я играла в волейбол каждый день, песок очень жесткий, под песком либо камень либо плита, я не поняла, но коленки или локти разбиты были у всех, кто в него играл. Шланг для полива волейбольного поля не дотягивался на все поле+был сломанный шланг и Маленький напор, на полив поля уходило много времени. Мяч: я такого пошарпанного мяча в жизни не видела, неужели сложно поменять, персонал отеля тупо кормил обещаниями, что скоро будет новый мяч… за 10 дней так я его и не увидела.

АНИМАЦИЯ:

Я люблю в целом движ, люблю во всем участвовать и, конечно, в первый день мы перезнакомились со всей анимационной командой, 6 дней не было своих шоу и игр у бассейна, потому что тот шеф который в отеле был ему было пофиг на это все, а новый шеф приехал позже и началась хоть движуха (спасибо Лео).

Вечером после шоу (чаще привозных) была либо дискотека либо караоке в амфитеатре. Конечно же на диско никто не ходил тк отель семейный+кто делает дискотеку отдельно от бара!!????!

Конечно все после шоу шли в пул бар и сидели там, был бы движ у бара, было бы круче..!

2 раза в неделю возят в клуб Гавана вместе с аниматором Даниелем (нам понравилось)

А вообще сами аниматоры очень классные, все русские (за исключением диджея), работают с гостями очень качественно, никого не оставляют без внимания, так что Денис, Даниэль, Даша и Мая навсегда в наших сердечках

В итоге отель не тянет ни по условиЯм ни по сервису на 5 звезд. Либо это очень бюджетная пятерка либо твёрдая четвёрка. Ставлю отелю плохую оценку, потому что за 2 отравления за 10 дней ничего другого и быть не могло.

P.S

Вечером жрут беспощадно комары или мошки, берите спрей и кремы от Комаров.

На пляже галька, без корралок будет больно входить и заходить.

TRANSLATE

1.0 Rooms

1.8 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Очень далеко от аэропорта еда сервис уборка пляж море
Added 22.08.21 11:32 (5 264 characters in the review)
Add comment
Complain

18:56 26.08.21

Полностью с вами согласна, тоже отравились, спасибо вам большое за честный отзыв.

01:40 28.08.21

Так долго выбирали отель и тут ваш отзыв,я в шоке((

08:50 28.08.21

Пока сильно не расстраивайтесь. В данный момент отдыхаем в отеле (6дн прошло).
С детьми. В отеле славяне и турки.
Номера да, такое себе. Но вроде все работает (свет, кондей, холодильник, вода). Изначально, правда дали номер ужас-ужас. Но потом поменяли. Не знаю, может это тактика такая…
Еда пока устраивает, никаких эксцессов. Но мы не берём никаких йогуртов, салатов. В прошлом тоже научены)
Бывают очереди при открытии, в основном на ужине (первые пол часа).
На море вход камни и плита, можно ходить на понтон (там глубина сразу метра два).
Несмотря на минусы номеров (мы там только ночуем и полтора часа после обеда отдыхаем) реально ощущается что весь персонал старается. И в ресторане и на территории чистота. Комаров травили уже два раза за время нашего прибывания. Анимация отличная (игры в бассейне, зарядка, конкурс мистер отеля). Детское диско. Вобщем пока все устраивает. Да, это не 5, тут нет больших бассейнов-рек, территория не самая большая, номера пошатанные, нет импортного спиртного, но персонал всячески старается это компенсировать за счёт своих усилий и максимально возможным образом приблизится к пяти звёздам.
Настраивайтесь на позитив). Если будут вопросы-пишите.

17:49 29.08.21

все честно и верно написали, мы только вернулись из отеля, еда плохая, запах стремный и выбора толком нет. Шезлонги все ещё с 7 утра полностью заняты, наверное, люди там ночью встают чтоб занять, жмотство

22:09 06.09.21

100% !!!
Вчера прилетели оттуда ,отравления все ещё продолжаются!!!

14:49 17.09.21

И мы отравились,все трое!ужасный отель,тоже удивляемся,кто едет 5 раз!!люди,вы хоть в других бвюывали????

22:19 19.09.21

И мы отравились ужасно и куча народа, которые отдыхали параллельно с нами! Нельзя верить положительным отзывам про этот отель!

Sign up