ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2021
05.08.21 - 15.08.21
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Отдых был просто испорчен.

Поздно вечером приехали в отель, заселили нас в номер 243, в номере убирали ежедневно и очень чисто. На утро посетили ресторан и были шокированы грязью (деревянные мостики, которые находятся в самом помещении по всему видимому никогда не "встречались" с пылесосом. Столы были до такой степени "не свежие", что локти к ним в прямом смысле этого слова прилипали. Но если с местной грязью еще можно было как то жить, то еда была на столько переперченной, что ее нельзя было реально кушать. Как результат- женщине из Казахстана ставили капельницу после ресторана прямо в холле, а я лично с "атомными" болями в области поджелудочной от местного доктора получила три укола и пила 4 дня таблетки. Хочу заметить, что главный по ресторану менеджер оказался человеком очень порядочным. Он быстро отреагировал на наши замечания и еда в последующем готовилась поварами вкусно.

И даже по просьбе, шеф повар отдельно готовил диетическую пищу. После замечаний, столы тоже начали официанты протирать используя специальные средства. И если к ресторану больше претензий не было, потому что главный менеджер старался всем угодить, то к самому руководству, огромная претензия. Это пятерка, и если Вы хотите соответствовать этому статусу, то должен быть набор привилегий. К примеру: в самом здании нет бара, где можно заказать коктейль, кофе, чай. Есть платный бар на пляже. Мы хотели заказать коктейль (Махито), но цена на него была озвучена в 7 долларов. На пляже был один бар, где работал один парень, весь в поту и мыле, потому что было только пиво (которое мужчины просили, а он выдавал только по два пластмасовых стаканчика). Были огромные проблемы с водой, которая выдавалась в бутылках на пляже. Парадокс: открываешь запечатанную бутылку, а у нее неприятный привкус и реально воняет.

Общались в море с отдыхающими, и почти у каждого было расстройство желудка. Что касаемо лежаков на пляже, то их было достаточно, но зонты расположены так, что укрыться от солнца очень тяжело. Мы покупали за 10 долларов с человека пляж в соседнем отеле "Новотель", там пальмы и лужайка, можно было укрыться от палящего солнца и отдохнуть. Заход в море был хороший, песчаный, местами кораллы с рыбками. По морю вообще претензий не было. По вечерам анимация была от слова просто никакая. За все время был только два раза парень скрипач. В общем, если подвести итог, то по уровню и набору привилегий, это средняя тройка. Но у каждого свои запросы.

TRANSLATE
Added 24.08.21 23:53 (2 446 characters in the review)
Add comment
Complain